Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Организация игры » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Дорогие участники ролевой. Прошу вас отписаться в теме факультетов всем заново.
Приношу свои извинения.

0

3

Дорогие студенты. Прошу вас, как можно скорее ознакомится с квестом и записаться! Скоро начнем игру.

0

4

Уважаемые участники ролевой! Начинам игру!! Все пишем в поиск партнера! На начала вам 5 дней! Вперед!

0

5

Дорогие участники ролевой! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Не забывайте надеяться на чудо, верить в чудеса и конечно не забывайте чудить сами!:D
Что касается пожеланий, так хотелось бы пожелать вам заебенную (уж простите) жизнь. Чтобы, как говориться, было стыдно детям рассказывать. Не смотря на то, чтоя являюсь админом Адельфи, и не смотря на то, что я всем сердцем желаю процветания Адельфи, вместе с вами, разумеется, я все же желаю вам в новом году оторваться от своих компьютеров, ноутбуков, планшетов и прочего, прочего и просто жить! Поверьте, жизнь, реальная жизнь намного интереснее чем вам кажется.
Берегите своих близких, помните, что они любят вас просто за то, что вы есть. Вот уж кому точно не важно какой у тебя авторитет в коллективе, на какой тачке ты ездишь и сколько зарабатываешь.
Так же желаю вам поменьше злиться, это грех друзья. почаще улыбайтесь, заряжайте окружающих своим позитивом.
Еще хочу пожелать вам банального счастья. Своего счастья. Не чужого типа: машина как у Васи, парень лучше чем у Маши и так далее. Нет. Своего. Того, чего вы хотите, не сравнивая с преимуществами ваших друзей и знакомых.
Ну и конечно же берегите жизнь. Свою жизнь, жизнь своих друзей. Берегите сердца других людей. И не миритесь с теми, кто равнодушен к вашему сердцу.



Всегда ваш
Максим Неизвестных

+3


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Организация игры » Объявления администрации