Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Это песня без слов.


Это песня без слов.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Название: Это песня без слов.
Участники: Richard Raim & Michelle Robertson
Время: Полторы недели назад
Место действия: Клуб-караоке "Эйфория"
Краткий сюжет: Преподаватель замечает в клубе Мишель и решает подсесть за её столик. Но едва успевает сказать пару слов, как местный администратор вытаскивает его на сцену клуба и просит спеть для местной публики. Райм в последний раз пел ещё в школе, а в контексте спеть для своей очаровательной спутницы так вообще впервые. Посмотрим какой получится песня, и как отреагирует на всё это Мишель, а главное к чему приведёт их этот вечер в итоге.

0

2

.    Довольно занятный день был сегодня в университете, парочка студентов попытались взорвать лабораторию Райма, но хитрый преподаватель прослышал про планы шалунов и тем придётся всю ночь провести в университете, будучи приклеенными, к дверной ручке. От мысли о столь успешном завершении дня Ричард даже заулыбался, но поход в «Эйфорию» всегда был чем-то особенным. Райма там уже знали как неплохого певца, и администратор то и дело просил его спеть для гостей. Ричард сегодня был в приподнятом настроении и не собирался прятаться, как он делал это обычно устраивая контр-конкурс для посетителей данного заведения.
    Сегодня было чрезвычайно людно и свободных столиков было всего парочка и те были в тёмных углах, которые недолюбливал химик. Он прошёлся по залу взглядом ещё раз и наткнулся на уже знакомое лицо, это была Мишель Робертсон. Хороша как всегда, – улыбнулся Райм и направился к знакомой. Вот он поравнялся с девушкой, легонько коснулся её плеча кончиками пальцев и произнёс:
    - Вечер добрый Мишель, – лёгкая улыбка смущения показалась на его лице, и Ричард даже запнулся на пару секунд не в силах выдавить из себя и слова. Вот чёрт, как школьник растерялся, – поругал себя мужчина. Сделав небольшой жест рукой, Рич продолжил, - не будете возражать, если я присяду?
    Услышать ответ ему так и не удалось, ведь сзади подкрался «нежданчик», а точнее администратор и весело улыбаясь, отнял у Райма последнюю надежду услышать ответ Мишель в ближайшие пару минут:
    - Дамы и господа, вот он Ричард Райм – наш постоянный посетитель, обладающих неплохими вокальными данными. Он с радостью исполнит для нас следующую песню, – администратор покосился на Мишель и, похлопав Ричарда по плечу добавил: - и песня будет не простой! Ведь Ричард исполнит её не столько для нас, сколько для своей обворожительной спутницы. Ты ведь не откажешься парень? – всё было бы куда проще, но администратор пробубнил всё это в микрофон, а теперь подсунул его прямо под нос Ричарду, так что говорить «нет», было нельзя.
    Вот как он всегда угадывает время когда я не хочу этого делать? – обратился сам к себе Рич и натянув счастливую улыбку начал говорить в микрофон: - ну конечно я спою. Только пускай девушка сама выберет песню, которую вы все будете слушать, – Райм был готов провалиться в ад в эту секунду, ведь он понимал, что сказал лишнего, но слово не воробей. Протянув микрофон, Мишель он стал ждать своей участи. Разрешения на «присесть», я сейчас не услышу, зато хоть с выбором песни всё будет обстоять куда проще.

+1

3

Мишель села за столик, заказала себе лёгкий ужин и теперь сидела в ожидании. Оглянув взглядом зал, она то и дело натыкалась на парочки. А она одна сидит тут, и молчаливо ждет свою еду. Казалось, что сейчас Мишель должна была расплакаться от своей не лёгкой жизни, но слезы не накапливались в уголках глаз. Даже наоборот, настроение девушки было приподнятым.
Она выбрала "эйфорию" что бы просто прийти поесть и послушать приятную музыку. Отдохнуть от работы, от студентов и прочего. Что может быть лучше. В зале было многолюдно и душно. Люди выходили и входили. Бесконечно двигались, смеялись, разговаривали и даже кричали. А Мишель сидела одна и наслаждалась всем этим, с улыбкой на губах. В ожидании ужина она разглядывала зал, и неожиданно для себя обнаружила знакомое лицо. Райм Ричард- преподаватель химии, насколько было известно девушке. Они пересекались в  университете, обменивались парочкой фраз и снова разбегались. На вид, Ричард был привлекательным мужчиной.
Он подошел к девушке и первым заговорил.
- Вечер добрый Мишель, не будете возражать, если я присяду? Девушка улыбнулась, она не отказалась бы провести вечер с ним. Поэтому только хотела ответить. Как к ним подошел администратор клуба. Он начал быстро говорить, и резкие звуки рвали уши девушке.
- Дамы и господа, вот он Ричард Райм – наш постоянный посетитель, обладающий неплохими вокальными данными. Он с радостью исполнит для нас следующую песню, – администратор покосился на Мишель и, похлопав Ричарда по плечу добавил: - и песня будет не простой! Ведь Ричард исполнит её не столько для нас, сколько для своей обворожительной спутницы. Ты ведь не откажешься парень?
Он хвалил Ричарда, рассказывал о его голосе, и девушка улыбнулась. Ей стало интересно. Если он ещё и прекрасно поёт то он просто золото, а не мужчина. Дала оценку преподавателю Мишель.
-Ну конечно я спою. Только пускай девушка сама выберет песню, которую вы все будете слушать, -раздался знакомый голос и имя девушки. Она удивилась такому вниманию со стороны Ричарда, но удивление было приятным.
-Свою свою любимую песню,- произнесла тихо девушка и добавила,- если хочешь, конечно.
Она одарила мужчину улыбкой.

Отредактировано Michelle Robertson (2011-12-17 23:01:20)

+1

4

.     Ричард замер в ожидании ответа, но слова Мишель, в купе с улыбкой просто выбили у него из-под ног почву: -Свою свою любимую песню, если хочешь, конечно,  Райм был более чем удивлён, так что челюсть чуть не начала опускать вниз. Рич уже начал выбирать песню, но взглядом наткнулся на улыбку Мишель и не совладав с собой ухмыльнулся. Хитрая особа, но это же великолепно! – улыбнулся химик и неспешно направился к сцене в сопровождении администратора. Поднявшись на сцену, Райм тихонько шепнул администратору на ухо название песни и обратился к залу:
    - Дамы и господа, – Рич улыбнулся и перевёл взгляд на Мишель, - я не уверен, что эту песню можно назвать моей любимой, но надеюсь, она всем вам понравится.
     Райм передал микрофон администратору, который успел вернуться, и подошёл к стойке с другим микрофоном. Постучав пальцем по микрофону и услышав в ответ глухой стук из динамиков, Ричард снова улыбнулся в залу. Послышались первые аккорды песни, и Райм закрыв глаза начал петь. Открыл глаза он лишь на припеве и смотрел исключительно на Мишель. Голос Ричарда был немного в другой тональности, так что ему приходилось весьма сильно напрягать голосовые связки, дабы точно передавать голос «хозяина» песни. Звуки песни: «Ronan Keating - When You Say Nothing At All», заполняли зал, и некоторые посетители даже обнялись, узнавая знакомые звуки, ведь это была довольна старая песня, но не потерявшая за годы. Песня была приветом из старого 1999 года.
    Закончив петь, Ричард поклонился и резко вздохнул, переводя дух. Зал отреагировал на песню Ричарда весьма хорошо, многие хлопали, пара человек свистнула в знак одобрения и Рич, успешно выполнивший небольшую миссию, вернулся к столику Мишель и присел, уже не спрашивая второй раз разрешения.
    - Не слишком ужасно? – в пол голоса спросил Райм, - а то я, немного сбился в конце, – химик немного покраснел и попросил у пробегающего мимо официанта свой «обычный» заказ. Вернув своё внимание Мише он продолжил: - как вам тут? Не слишком ли шумно? Ой, простите, что перебил, но тутошних официантов если сам не поймаешь, то можно уже и не дождаться.
    Ричард откинулся на спинку креста и стал внимательно изучать девушку. Жаль я не сыщик, уже всё бы про неё узнал… – подумал Рич. В ожидании ответа ему не пришло в голову ничего лучше как взять салфетку и начать её комкать в руках, но ведь это по-детски просто комкать салфетки верно? Правильно, Ричард медленно, но уверенно шёл к тому, чтоб преврати клочок бумаги в небольшой цветочек.

Отредактировано Richard Raim (2011-12-17 23:47:02)

+1

5

Итак, весь жал застыл в ожидании ответа Ричарда. И когда парень согласился, весь зал будто выдохнул. Мужчина явно, часто бывает здесь. Он отважно вышел на сцену, взял микрофон. И включилась музыка.
Приятная и до боли знакомая. Услышав песню девушка улыбнулась шире, обнажив ряд белых зубов. Райм держался на сцене уверенно. Он закрыл глаза и полностью погрузился в музыку, изредка поглядывая на Мишель. Наверное проверяя её реакцию. Голос у него и правда был очень красивым. Девушка отвлеклась от песни, и смотрела на преподавателя. Вспоминая, когда же она последний раз пела. Этот вопрос увёл мысли куда то далеко.
Песня закончилась. Собеседник Мишель поклонился, ему громко аплодировали. И Девушка звонко хлопала, и не спускала взгляда с мужчины. Он подошёл к столику и сел напротив, сделал свой заказ и перевёл своё внимание на Мишель.
- Не слишком ужасно? – в пол голоса спросил Райм, - а то я, немного сбился в конце,
- О, что вы, у вас красивый голос, вы отлично спели,- сделала комплимент девушка.
как вам тут? Не слишком ли шумно? Ой, простите, что перебил, но тутошних официантов если сам не поймаешь, то можно уже и не дождаться.
После того как в зал вошел Раймонд, девушка совсем забыла про свой заказ, и уже хотела пойти на разборки как заметила официанта который шёл к девушке. Он поставил блюдо и напиток на стол, пожелал "приятного аппетита" и поспешно растворился в толпе.
- Я редко захожу сюда, обычно провожу свободное время дома, но сегодня мне здесь нравиться,- произнесла девушка, медленно, не переставая улыбаться.
Райм впился глазами в девушку, рассмотрел её всю, и принялся мять салфетку. Она не обратила внимание, на то, что он пытался что то сделать с клочком салфетки и решила прервать тишину.
- А вы? Я так понимаю вы частый гость здесь.
Девушке сделалось не ловко, все вокруг смотрели то на преподавателя, то на Мишель, переговаривались  и прочее. В общем после выступления Ричарда, "парочка" стала предметом популярности у всего зала. Мишель не любила привлекать к себе внимание, поэтому ей стало неуютно. Она принялась за еду. Всё так же не сводя глаз с собеседника. Что-то в нем есть... Подумала Мишель.

Отредактировано Michelle Robertson (2011-12-18 00:40:45)

+1

6

.    Райм заканчивал манипуляции с бумагой когда услышал вопрос девушки, но ещё несколько секунд посвятил бумажке, дабы не тормозить процесс.
     - А вы? Я так понимаю вы частый гость здесь.
     - Относительно, – тише чем хотелось бы произнёс Ричард, - до этого клуба я пел только в школе, а вот как-то по пьяной лавочке заглянул на огонёк, да так и остался.
    Мишель принялась за еду, а Ричард вертел в руках получившийся цветочек. Спустя пару минут неловкого молчанья Ричу принесли его еду. Еда была не особенно изысканной, но всё-таки если хотите питаться почти ежедневно в кафе, или же просто ленитесь готовить дома, то простой ужин это идеальный выход. Чашка латте в купе с куриным филе с ананасами весьма приятный и вкусный ужин. Конечно, кому-то может показаться странным именно такой выбор, но поверьте очень вкусно.
    - Мишель, – Рич сделал небольшую паузу, подбирая нужные слова, - не против, если я буду называть тебя просто Миша? Так куда проще, да и сокращение мне кажется весьма милым и удачным, – Ричард слегка улыбнулся и протянул девушке цветочек, - просто не ожидал тебя тут встретить, так бы определённо заглянул в цветочный магазин.
    Райм чувствовал себя школьником на первом свидании, да чего уж там, чрезмерно застенчивым школьником, да ещё и каким-то чудом уломавшим старшеклассницу на ужин. Осмотревшись по сторонам, Рич заметил внимание людей, которые то и дело бросали на них с Мишель взгляды и что-то бурно обсуждали. А я думал, тут все взрослые, ан нет всё ещё развлекаются придумывая на ходу всякие сплетни и слухи. А завтра, я узнаю, что переспал с Мишель, или что-то в этом роде, – Ричард не одобрял своих мыслей, но понимал, что отчасти они всё-таки верны. Устало вздохнув он поставил локоть на стол и подпёр рукой голову, его взгляд снова обвёл посетителей и вернулся к спутнице:
    - Мне что-то подсказывает, что по мнению большей части этих людей мы любовники, – едва слышно сказал Райм, - как ты думаешь Миша, докатятся ли подобные слухи до университета? – Рич конечно был не против переспать с Мишель, но делать это в первый день более-менее близкого знакомства было не в его правилах. Чашка с латте оказалась в руке химика, а затем горячий кофе приятно начал растекаться по горлу, неся с собой приятный сладостный вкус напитка.
    Вскоре чашка заняла первоначальное место, а нервы Ричарда заставили его барабанить костяшками пальцев по столу. Этот акт тихого психоза продолжался совсем недолго, а итогом стала очень простая и короткая фраза:
    - Выпьем немного? Вина, французского, красного, полусладкого.
    Ричард взглянул через плечо девушки и заметил показывающего на них пальцем мужчину лет двадцати пяти. Если бы это было первый раз, Райм даже не обратил на это внимания, но сейчас его глаза сощурились, рука сжалась в кулак до белизны в костяшках, и он резко выдохнул. Данная демонстрация негодования возымела нужный эффект и мужчина резко отвернувшись поняв, что Ричард не находит ничего хорошего в показывании на него и Мишу пальцем.

+1

7

Мужчина закончив комкать салфетку, перевёл взгляд на девушку. Она заметила, что в руках у него вместо скомканной салфетки, появился цветочек. Этот цветочек напомнил девушке её школьные годы. Мужчина протянул его Мишель, она взяла его и покрутила в руках. Поднесла к носу цветок и якобы вдохнула аромат цветка и рассмеялась, отложив цветок.
- Мишель, – Рич сделал небольшую паузу, подбирая нужные слова, - не против, если я буду называть тебя просто Миша? Так куда проще, да и сокращение мне кажется весьма милым и удачным, – Ричард слегка улыбнулся и протянул девушке цветочек, - просто не ожидал тебя тут встретить, так бы определённо заглянул в цветочный магазин.
-Ты можешь называть меня так, но только не в университете,- сквозь звонкий смех произнесла она.
Мишель незаметно перешла с Ричардом на ты. Сама от себя этого не ожидая.
  - Мне что-то подсказывает, что по мнению большей части этих людей мы любовники, – едва слышно сказал Райм, - как ты думаешь Миша, докатятся ли подобные слухи до университета? 
-Я думаю, что тут все так считают,- произнесла девушка,- и все девушки сидящие в этом зале явно завидуют мне. А на счёт университета не знаю. Возможно эта новость и дойдёт, а может всё обойдётся.
Девушке было все равно, узнают ли в университете о том, что она провела время Ричардом Раймом. В конце концов, они оба взрослые люди. И им нечего стыдится.
- Выпьем немного? Вина, французского, красного, полусладкого.
-Хорошо,- тихо ответила Мишель.
Тем временем за спиной она услышала шёпот, потом прозвучали их имена, и девушка злобно оглянулась. Кажется здесь обсуждали её. Уж, чего чего, а такого внимания девушка не любила. Её выводило из себя, если она слышит как про неё что говорят за спиной. Ух, просто хочется подойти и убить. Но девушка воздержалась от убийства и решила не обращать внимание на всех остальных. Сейчас предметом её внимания являлся Ричард. И только он. Она успешно справилась с едой. И сейчас вертела в руках подаренный мужчиной бумажный цветок.
Перевела взгляд на собеседника и только хотела что-то сказать, как заметила как напряжённо сидит её собеседник. Рука сжата в кулак, да и выражение лица не предвещало чего-то хорошего. Он смотрел в даль, куда то в толпу и девушка из-за любопытства оглянулась. Но чего не заметила, видимо предмет такого внимания Ричарда растворился где-то в толпе.
Мишель положила свою тёплую руку на сжатый кулак мужчины, тем самым привлекая внимание к себе девушка спросила.
- Что-то случилось?
Голос был обеспокоенным, а улыбка на губах пропала. Не убирая свою руку девушка со всем свои любопытством смотрела на мужчину, ожидая ответа.

+1

8

.    Ричард почувствовал тёплое прикосновение на руке и резко опустил взгляд, это было следствием недавнего «показательного» выступления. Движение получилось чуть более резким нежели ожидал сам Райм, а потому он случайно скинул руку Миши со своей. Молодец парень, а теперь встань и пропиши ей пару хуков и закончи фирменным апперкотом, пусть узнает что такое побывать в нокдауне… – Ричард подкалывал сам себя, но это помогало ему успокоиться.
     - Что-то случилось? – обеспокоено произнесла Мишель, но Рич уже успел полностью остыть и виновато улыбнувшись, взял девушку за руку. Руки у Мишель были мягкими и тёплыми, нежная как бархат кожа, от этого Ричарду даже стало немного не по себе. Всё-таки он уже давно предпочитает прятать руки в карманах, а не носить перчатки, отчего его руки такой мягкостью похвастаться не могут, да и вдобавок ко всему кисти рук у него всегда холодные, даже если на улице жара.
     - Ничего такого, – неловко начал мужчина всё ещё унимающий волнение, - просто некоторым людям надо намекнуть на хорошую трёпку, чтоб они с чистой совестью во спасение своего лица убрали язык подальше.
     Фраза была довольно грубой, но очень точно описывала происходящее. Ричард прихватил свободной рукой официанта и с лёгкой улыбкой попросил вино. Всё правильно, сначала хуки, потом в нокаут и бутылку вина сверху, чтоб совсем не расслаблялась, – Райм улыбнулся своим мыслям и слегка ухмыльнулся. И почему такие шутки приходят в неподходящие моменты? – на свой вопрос Райм отвечать не стал. Наклонившись немного вперёд, преподаватель слегка прикрыл глаза, а большим пальцем руки начал описывать круги по руке Мишель. Немного позже Ричард взглянул на подходящего официанта с бутылкой вина и парой бокалов, затем на руку Мишель, и в конце-концов посмотрел девушке в глаза.
     Девушка очень красиво улыбалась, хотя волнение в её голосе осталось в памяти, как маленький и очень милый бонус к внешности. Это волнение было искренним, словно жена боится за своего муженька, который явно решил затеять драку.
     - Не переживай Мишель, драки сегодня не будет, – Райм успокаивающе улыбнулся и приняв вино и бокалы поставил их на стол, - мы ведь пришли сюда отдохнуть, а не показывать свои физические возможности ведь так?
     Ричард легко открыл бутылку и наполнил оба бокала красным вином, цвет которого был невероятно насыщенным. Не ожидал я такого цвета, слишком уж красное… – удивился Рич, затем взял бумажный цветочек и кончиком бутона коснулся пробки. Цветок начал окрашиваться в красный цвет, а Ричард улыбаться ещё больше.
     - Красный цвет любви и страсти, – лёгкая ухмылка, - вот и цветочек видимо решил присоединиться к мнению окружающих, – Райм улыбнулся, а затем, переведя взгляд Мише в глаза, продолжил, - у тебя невероятно красивые глаза, а голос когда ты беспокоишься… м-м-м, да его можно слушать вечность…

0

9

Девушка пристально смотрела на своего собеседника. Вопрос девушки его видимо отвлёк, и он резко повернулся к девушке, и случайно отдёрнул руку, но вскоре исправился и сейчас мужчина держал руку девушки, нежно описывая небольшие круги, на тыльной стороне ладони. Девушка нежно посмотрела в глаза Ричарду и улыбнулась.  Это был не большой шаг к близкому знакомству Мишель и Ричарда Райма, но уж как-то тепло они общались для обычных знакомых. А может это начало чего-то серьёзнее, чем дружеское общение? В любом случае, девушка не собиралась убирать руку.
Мужчина объяснил, причину такого напряжения. Виной всему было внимание со стороны. Да и девушка сама была готова набить кому-нибудь морду.
- Не переживай Мишель, драки сегодня не будет, – Райм успокаивающе улыбнулся и приняв вино и бокалы поставил их на стол, - мы ведь пришли сюда отдохнуть, а не показывать свои физические возможности ведь так?
- Я надеюсь,- коротко ответила девушка,- мне нравиться этот вечер и совсем не хотелось бы его портить.
Пока девушка отвечала, Ричард уже разлил вино в бокалы. Тёмно красный цвет, как кровь. Но собеседник девушки нашёл более приятное сравнение.
- Красный цвет любви и страсти, – лёгкая ухмылка, - вот и цветочек видимо решил присоединиться к мнению окружающих, – Райм улыбнулся, а затем, переведя взгляд Мише в глаза, продолжил, - у тебя невероятно красивые глаза, а голос когда ты беспокоишься… м-м-м, да его можно слушать вечность…
Девушка не нашла, что ответить, она лишь лучезарно улыбнулась.
Становилось жарко, и в прямом смысле тоже. Народу в зале становилось больше, и больше. Она обвела взглядом вновь прибывших гостей. Девушки, одетые в вызывающие платья. Девушка опустила глаза на свою белую блузку, пиджак, в котором становилось жарко. Она пришла сюда сразу после университета, даже не забежав переодеться. Она расстегнула пиджак и две пуговицы на рубашке. Стало лучше. Бросила взгляд на пальто, которое одиноко весело на вешалке. И снова на мужчину. В руках Райм держал уже красный цветок. Мишель подняла бокал, и держала в руке на весу.
- Мы можем выпить, и направиться ко мне, - начала девушка,- а то меня напрягает внимание людей.
Пожаловалась девушка. Она произнесла фразу уверенно, но всё же беспокоилась за то, что бы её фраза  не казалась пошлой. Каждый думает в меру своей испорченности. Мишель не была испорченной, поэтому не видела ничего такого. В конце концов, она действительно устала от назойливого внимания и обсуждений. Оправдывала себя девушка.
- Не волнуйся, насиловать не буду,- рассмеялась девушка, что бы хоть как то разрезать нависающую тишину.

Отредактировано Michelle Robertson (2011-12-19 15:55:24)

+1

10

.    Мишель немного расслабилась и поэтому настроение у Ричарда начало медленно, но верно повышаться. Ну главное, что сняли стресс, – улыбнулся уголками губ Райм. Сейчас он пробовал вино, терпкий вкус которого, особенно после горячего и сладкого кофе был особенно хорош.
     - Мы можем выпить, и направиться ко мне, - начала девушка, - а то меня напрягает внимание людей.
    Ричард от удивления аж поперхнулся. Он, конечно, хотел провести время с Мишей наедине, но услышать такое предложение было для него неожиданностью. Чёрт! А она всё больше и больше мне нравится… – подумал Рич глядя девушке в глаза. Очередной глоток вина и снова этот приятный чарующий вкус вина. Цветочек уже полностью окрасился в красный цвет, а Райм только сейчас заметил это изменение.
    - Не волнуйся, насиловать не буду,- рассмеялась девушка, что бы хоть как-то разрезать нависающую тишину. Смех Мишель напомнил Ричарду, что это всё-таки неформальное общение, а не светский раут, а значит можно вести себя более приземлено и не так сильно придираться к собственным словам.
    - А кто сказал, что я стал бы сопротивляться столь красивой девушке? – подмигнул Райм и в третий раз, поднеся бокал к губам, осушил его. Мимо вновь пробежал официант, но Рич ловко прихватив того за руку, попросил счёт. Официант учтиво кивнул и исчез.
    - Миша, неужели я похож на человека, который … – Ричи пытался подобрать более точное слово, но потом решил не заморачиваться и ответил, так как пришло в голову, - которого можно изнасиловать? Скорее наоборот.
    Официант пришёл почти сразу по окончании фразы, и протянул чёрную кожаную книжицу со счётом. Рич улыбнулся, смотря на цифры, и вложил внутрь две карты.
    - Спасибо, за расторопность, – улыбнулся Райм официанту и взял Мишель за руку. Рука немного дрожала, но оставалась всё такой же тёплой. Ричард вложил в руку девушки обновлённый цветочек и притянув её ручку к себе аккуратно поцеловал тыльную сторону ладони.
    И снова официант явился как нельзя вовремя, едва Райм отпустил руку Миши, и протянул обе карты обратно. Одной картой была карта постоянного клиента, а второй кредитка Райма. Ричард посидел ещё пару минут за столом, затем встал и разгладил слегка примявшиеся брюки и произнёс:
    - Пожалуй теперь можно идти, – он широко улыбнулся. На самом деле он уже витал в облаках, но показать это он не мог. Вдруг Мишель не оценит столь резкий порыв. Слегка тряхнув головой отгоняя глупые и смешные мысли Ричард подошёл к девушке и протянул ей руку помогая встать из-за стола. Ну хоть что-то я помню, – посмеялся над собой Ричи. Но внезапно замер, затем медленно наклонился и прошептал Мише на ухо, - по поводу изнасилования ты серьёзно? – его голос был немного встревоженным, - а то я начинаю побаиваться – на слове «побаиваться» Ричард не сдержался и тихонько хохотнул, чем выдал шуточность всей фразы.

0

11

Мужчина похоже был не против приглашения, а скорее на оборот. Девушка выдохнула, наконец то, она попадёт на свою территорию. Мужчина расплатился и помог подняться девушке. Она поднялась, взяла своё пальто и быстро натянула его. Ричард замер и наклонился к уху девушке, прошептал.
- по поводу изнасилования ты серьёзно? – его голос был немного встревоженным, - а то я начинаю побаиваться
Девушка рассмеялась и подыгрывая мужчине, не разворачиваясь положила свою руку на щёку Ричарда, и легонько похлопав, ответила таинственным голосом.
- Посмотрим.
Девушка развернулась к мужчине и рассмеялась. Она застегнула большие пуговицы, и подняла воротник. Бежевый цвет пальто очень подходил Мишель, и она знала это. Она взяла сумку и улыбнувшись мужчине пошла вперёд.
Они вышли и холодные ветер ударил в лицо, девушка сморщила нос и прижала сумку ещё сильнее. Она подхватила Ричарда под руку и медленно повела его по улице.
Её дом был не далеко, нужно было пройти всего два дома и завернуть во двор, и мы на месте.
-Тут не далеко,- девушка указала пальцем вперед,- там поворот во двор.
Она чуть прижалась к Райму. Правой рукой она держала ворот пальто, дабы спрятаться от ветра. Они медленно пошли вперёд. Район где жила девушка был тихим,если конечно не считать, то что рядом есть бар.
Девушка долго выбирала себе район, где могла бы разместиться, и по счастливой случайности она нашла идеальный вариант.
- А ты далеко живешь?- спросила мужчину Мишель, почти выкрикивая слова.
По поводу порядка в квартире она не волновалась. Она помешана на чистоте, поэтому дом был всегда вылизанный, вкусная еда стояла в холодильнике, в общем всё как у образцовой хозяйки. Так, что краснеть не придётся.
Минут через десять, они уже стояли около двери. Девушка порылась в сумке и вытащила от туда ключи, с забавным брелком. Во владения девушки входил дом, одноэтажных, но просторный. Девушка открыла три замка, и потянула за ручку, железная дверь медленно открылась и глазам открылась тёмная и пустая квартира, но стоило включить свет, как по паркету кто то зацарапал и в коридор выбежал доберман. Чёрный, ухоженный пес, радостно лаял. Девушка потрепала его за ухом и пес довольный снова убежал в тёмную комнату. Девушка обернулась к своему гостю и радостно произнесла.
-Bienvenido a mi casa, - произнесла девушка на родном испанском "добро пожаловать в мой дом", улыбнулась и прошла вперёд, пропуская Ричарда.
Девушка сняла туфли и поставила на специально предназначенную для этого подставку. Она взглянула на телефон, мигала зелёная лампочка, говоря о том, что кто-то прислал сообщение. Прослушивать она при Ричарде не стала. Мало что там.

Отредактировано Michelle Robertson (2011-12-19 19:01:03)

0

12

.    Реакцией на толику пошлости от Ричарда стал лишь звонкий смех Мишель и это было определённо хорошо. Райм даже начал строить небольшие планы относительно преподавательницы иностранных языков. Надо как-нибудь пригласить её на уикенд к ней на родину, лучшего экскурсовода я всё равно не найду, а так два в одном и прекрасная девушка и кладезь знаний, - Ричарда забавлял ход собственных мыслей, но из этого винегрета идей его выдернул голос Миши:
      – Посмотрим, – произнесла девушка, а затем повернулась к Райму и застегнув пуговицы накинула на плечи пальто и подняла ворот. На что посмотри? – в голове мужчины появился вопрос ответ, на который нашёлся не сразу. Уже выйдя на улицу под руку с Мишель Ричард начал понемногу вспоминать, что за вопрос он задал.
     -Тут не далеко, - девушка указала пальцем вперед, - там поворот во двор.
     Ричи кивнул и последовал рядом с девушкой. Ветер был сильный, колючий, а вдобавок к этому резал глаза, Райм покосился на девушку, как раз в тот момент, когда она прижалась к нему, прячась от ветра. Слегка наклонившись, он поцеловал её в макушку, и тут же одёрнулся. Терпеть солдат! – дал себе установку химик и спокойно проследовал дальше.
     - А ты далеко живешь? - спросила мужчину Мишель, почти выкрикивая слова. Рич всё хорошо слышал, но вопросы о доме вызывали у него ассоциации с семьёй, а потому он неосознанно глубоко и печально вздохнул.
    - Я живу в пригороде. Небольшой деревянный домик, с симпатичным садом и большой террасой, – улыбнувшись, ответил Райм, пытаясь скрыть холодность которую вызвал этот вопрос. Дальше их путь пролегал без особых событий, Ричард потирал плечи Мишель, согревая её, а та вела его к своему дому.
    Спустя минут десять они подошли к небольшому, но очень симпатичному домику, Ричард отпустил плечи Миши, и она немного поковырявшись в сумочке, нашла ключики от своей норки и открыла дверь. Дверь распахнулась больше от сквозняка, нежели от усилия девушки и перед Ричардом предстал «склеп», в доме было темно и пусто, складывалось впечатление, что вот-вот из-за угла выскочит какая-то нечисть. Райм сделал аккуратный шаг внутрь, дверь за его спиной захлопнулась, да так что Ричи немного вздрогнул. Да, при таком доме только и делать, что мужиков насиловать, – ухмыльнулся преподаватель, но в следующую секунду в доме зажёгся свет, и всё в миг преобразилось.
    - Хороши…, – Ричард не договорил, увидев как аккуратно Миша снимает туфли и ставит их на подставку, а ведь он как последний осёл топчется в своих «говнступах», пусть и в модельных, пусть и в Итальянских. Сняв обувь Ричи улыбнулся и закончил фразу:
    - Хороший дом, я даже заночую здесь, – лукаво улыбнулся мужчина и подмигнул, - а то мене злые тёти изнасиловать обещали, так что я лучше тут прятаться буду, – Райм сделал шаг на встречу к хозяйке дома и обняв чуть выше талии прогнул в спине и легонько поцеловал.
    Вернув Мише, вертикальное положение Ричи состроил нахально стесняющуюся рожицу, - девушка со столь мягкими губами просто не может быть злодейкой, а значит, я назначаю тебя своей защитницей, – преподаватель рассмеялся и прислонился спиной к стене, - кстати говоря, Мишель, друзья обычно называют меня «Ричи», думаю так проще и не так официально. А теперь показывай мне свои владения.
    Рич протянул руку в сторону Миши словно предлагая её вместо поводка и застыл и ожидании реакции девушки.

0

13

Девушка прошла вперёд, и вдела свои ножки в мягкие зелёные тапочки. Она сняла пальто и повесила на вешалку. Внутри дома не было не одной двери, не считая ванной комнаты, комната плавно переходила в другую, и так далее. Девушка жила одна, поэтому её не от кого было закрываться. Даже в спальню девушки можно было попасть без труда.
- Хороший дом, я даже заночую здесь, – лукаво улыбнулся мужчина и подмигнул, - а то мене злые тёти изнасиловать обещали, так что я лучше тут прятаться буду,
- У меня кровать одна,- обернулась она к мужчине и улыбнулась,- двухспальная.
На последнем слове девушка улыбнулась. После не долгих объятий нового знакомого, девушка взяла за руку и легонько потянула в другую комнату. В гостиную. Всё как в обычной квартире, если не считать большой красный рояль, подаренный мамой и папой ещё в детстве. Не смотря на то что музыкальный предмет занимал не малую часть комнаты, в гостиной было просторно. Мягкий диван, две подушки, телевизор, письменный стол, совершенно пустой. В общем всё как обычно.
- Это гостиная,- обвела комнату рукой.
Девушка бросила взгляд в следующую комнату, в спальню. Планировка была необычной. Комнаты переходили друг в друга как бы по кругу и замыкались в коридоре. Она окинула взглядом музыкальный инструмент. Он одиноко стоял и ждал своей участи, но играть сегодня девушка не собиралась. Она умела играть на клавишах и гитаре. И всё из-за мамы. Она у неё была творческая, и училась играть на всём что под руку попадалось. Девушка не сильно бредила всем этим поэтому поддалась лишь на клавиши и гитару, но не больше.
Девушка пошла вперёд. В спальню. Она включила свет, и отошла в сторону что бы впустить Ричарда. Двухспальная кровать, большой шкаф, зеркало во весь рост, цветы, полки на стенах и письменный стол, заваленный до отвала. Девушка любит спать так что бы всё тело было на всю кровать, широко растопырив руки ноги. К тому же она ворочалась очень часто, поэтому, двухспальная, мягкая кровать была незаменимой вещью. У каждого преподавателя должен быть такой уголок, где собирается весь учебный хлам. Таким уголком как раз и являлся стол Мишель. Толстенные книги, ежедневники, тетради с записями, ручки и карандаши, ноутбук, который можно было едва найти за завалом, и целая куча разных словарей, разговорников, и прочего иностранного хлама.
- Спальня,- коротко произнесла девушка.
кстати говоря, Мишель, друзья обычно называют меня «Ричи», думаю так проще и не так официально. А теперь показывай мне свои владения.
-Ричи,- произнесла девушка, пробуя сокращение имени как бы на вкус, -хорошо.
Они обошли весь дом и пришли на кухню. Она взяла с кухонного стола пульт, нажала на зелёную кнопку и в квартире заиграла музыка не громко, так, для заднего фона.
- Мне нужно переодеться, во что-то более удобное, а ты располагайся,- девушка улыбнулась и пошла в спальню, уже не ходу расстёгивая пиджак.
Она быстро попала в спальню. Музыка была слышна и здесь. Девушка скинула пиджак на кровать, она встала на против зеркала, рассматривая себя, и расстёгивала блузку, а потом медленно стащила штаны. Когда с одеждой было покончено и девушка осталось лишь в нижнем белье и зелёных тапочках, она снова заглянула в зеркало. На неё смотрела девушка в чёрном белье, и улыбалась. Она быстро вытащила из шкафа плечики и повесила на них всю одежду, убрала в шкаф и открыла другую полку, откуда вытащила шорты и футболку. Стандартный, домашний набор.

Отредактировано Michelle Robertson (2011-12-20 13:30:24)

0

14

.    Ричард выслушал девушку, и «отпустил» переодеваться. Желание пойти следом и посмотреть было велико, но что-то подсказывало, что на Мишель он насмотрится позже. Райм внял куртку и остался в брюках и приталенной рубашке с длинным рукавом, впрочем, рукава он закатал там, что теперь они были едва ниже локтя. Вслушиваясь в музыку, Рич вспоминал о своём жилище. Медленно повторяя маршрут, который показала ему Миша, он снова обошёл всю квартиру, не заходя лишь в спальню. Зайдя в ванную комнату, Ричи включил воду и умылся ледяной водой, чтоб прийти в чувства и убрать последние капли волнения наполняющие его. По его предположению Мишель на «переодеться» потребуется минут семь, может чуть больше.
    Вернувшись на кухню, он набрал воды в чайник и поставил его кипятиться. Затем небольшое путешествие и химик оказался в гостиной. Присев на кресло он откинулся на спинку и закрыл глаза. Ричи, а что ты будешь делать потом, – обратился Райм сам к себе, а в ответ лишь пожал плечами. Он не представлял себе, что будет делать дальше, но на самом деле вариантов у него было не так много, а точнее всего три:
    Первый это остаться у Мишель и в итоге переспать с ней, этот вариант был самым приятным, но по внутреннему убеждению самым пошлым, а потому не особо красивым. Вздохнув от осознания такой перспективы, Ричард начал постепенно искать в этом сюжете положительные черты, дабе не убрать его из списка вовсе.
    Вторым был всё тот же вариант остаться у Мишель, но занять диван. Так Рич и проведёт много времени с красивой девушкой и останется «джентльменом». Хотя какие к чёрту джентльмены в наше время? Надо меньше книжек о любви читать. Тем не менее, этот вариант Рич списал, на желание Миши, если оно конечно будет таковым.
    И третий вариант был наиболее привычный для Райма. Можно было просто просидеть допоздна, а затем вернуться к «Эйфории», сесть в машину и поехать домой. Но алкоголь, пусть даже так немного был плохим советчиков в этом деле.
    Мучаясь в выборе дальнейших сценариев Рич услышал щелчок чайника. Уже минут десять прошло, – отметил для себя преподаватель, но взглянув на часы отметил, что прошла лишь половина. Снова прейдя на кухню, Райм открыл холодильник и улыбнулся. На полках было довольно много продуктов, но Рич выбрал лишь некоторые. Достав пачку спагетти и кусок ветчины, он подошёл к плите.
    Сковорода заняла своё место на плите, масло начинало закипать и тут Рич плеснул кипятка на сковородку и, поломав спагетти на две части, уложил их в сковороду. Улыбаясь от неожиданно вспомнившегося рецепта, Ричард накрыл свою «идею» крышкой. Пока в сковороде готовилась первая часть позднего ужина, Райм занялся второй: мелко нарезал ветчину, вытащил из холодильника яйцо и, разбив его, окунул в него по очереди все кусочки мяса. Вода в сковороде уже выкипела, а спагетти приняли приятный золотистый оттенок. Спуятс секунду к макаронам добавились кусочки ветчины, которые сразу стали покрывать корочкой от зажаривающейся яичной плёнки. Спустя ещё пять минут блюдо было готово.
    Довольный Ричи стоял и смотрел на своё детище но, услышав шаги девушки со скорость, которой позавидуют даже именитые шулеры, провёл ряд манипуляций руками. Спагетти и ветчина оказались на паре тарелок, которые в свою очередь почти сразу же спрятались в кухонном шкафу, ветчина и остатки спагетти отправились обратно по своим местам, а сковорода плюхнулась в мойку. Не успеваешь! Торопись… – подгонял себя Ричард, посматривая на вход в кухню.
    В итоге Райм довольно сильно обжёгся о сковороду, но стиснув зубы стерпел и быстро включив холодную воду принялся отмывать остатки своих манипуляций от сковороды. Но как это всегда случается, ему не хватило буквально пары минут, на кухню вошла Мишель. Резко окинув кухню взглядом, Рич замелит яичную скорлупу.
    - Я тут яичко неудачно приготовил, – стеснённо улыбнувшись, сказал Ричард, продолжая мыть сковороду. Закончив с помывкой посуды, он быстро вытер руки и опустил рукава рубашки, хотя в доме было довольно жарко. Повар чёрт тебя дери! Ладно сейчас не заметит твою ручку, а что потом скажешь? – ругнулся на себя Рич и вернул взгляд на Мишель. Она стояла в простой футболку и шортиках, и выглядела весьма мило, хотя Ричарду так и хотелось сказать «аппетитно».
     - Неплохой домашний наряд, – улыбнулся Рич, - У меня нечто похожее, только вместо шорт штаны. И это… – небольшая пауза вызванная не столько сложностью грядущей фразы, сколько тем, что Райм случайно задел рукой столешницу, - где тут можно покурить?

+1

15

Итак. Быстро натянув всю одежду, она сполоснула руки в ванной и пулей вылетела на кухню, где последний раз оставляла своего гостя. И похоже пришла слишком рано. Ещё по пути девушка слышала, подозрительные звуки, а значит Райм на кухне скучал. И вот, когда девушка добралась до кухни, то лицезрела весьма забавную картину. Ричард, который держал руку за спиной и улыбался, яичная скорлупа беспомощно валялась на пустой кухонной стойке, и приоткрытый шкафчик с крупами.
Похожу с появлением Мишель ему стало не ловко, и найдя что сказать коротко спросил.
где тут можно покурить?
-Там, в гостиной есть балкон,- с небольшим удивлением произнесла девушка и указала куда то в темноту.
Парень неловко улыбнулся и держа руку за спиной удалился. Она услышала как открылась пластиковая дверь, и по полу протянулся холодок. Девушка не стала терять времени и быстро подскочила к столешнице. Потом выбросила скорлупу, взяла тряпку протерла кухонный стол, и начала накрывать его. Она положила салфетки, вилки, ножи и не удержавшись от любопытства, заглянула в шкафчик. Там стояли две тарелки, со спагетти и ветчиной. Девушка вспомнила Ричарда, хихикнула сама себе. Всё же он был весьма необычным мужчиной.
Девушка взяла тарелки и аккуратно поставила их на кухонный стол. Времени у неё было больше чем у Райма поэтому она делала всё не спеша. Аккуратно достав овощи, помыв их и порезав на тарелку, она отправила её на тот же стол. Потом вымыла ненужную посуду и выдохнула.
Что ж, всё готово.
Она бросила взгляд на балкон, Ричард пока не выходил, и девушка на всей скорости помчалась к телефону. Она хотела прослушать сообщения которые ей кто-то оставил. Немного скользя  тапочками по паркету девушка оказалась около телефона и быстро нажала кнопку. Девушка в телефоне произнесла своим компьютерным голосом.
У вас пять непрочитанных сообщений. Пять!!!Фак, кому же я нужна.Девушка очень удивилась, что даже подняла брови. Ну что ж... начнем. Девушка ещё раз посмотрела на кухню и убедилась что там никого нет. Она нажала на кнопку и записи начали проигрываться.
-Первое сообщение,- заговорила железная тётка и её прервал знакомый голос подруги,- Мишель, я тут...
Не дав девушке закончить Мишель нажала кнопку и железная тётка покорно произнесла.
- Второе сообщение,-и после этого заговорил мужчина,- Мишель я хотел бы пригласить...
И Девушка не дав закончить и мужчине нажала на кнопку. И неожиданно услышала как дверь захлопнулась, значит Ричард вернулся. Фаак.Девушка усердно начала останавливать железный голос тыкая уже на другую кнопку. Наконец автоответчик перестал вопить и выключился девушка выдохнула. Она вернулась на кухню, ещё до того как в неё вошел её гость.

Отредактировано Michelle Robertson (2011-12-20 15:42:34)

0

16

.    Узнав где всё-таки можно покурить, Райм вышел на балкон и, облокотившись на перила, стал медленно курить. Ветер был холодным и продувал рубашку насквозь. Глаза начинали слезиться от мелких капелек моросящего дождя. Мужчина курил медленно, он смотрел вперёд, хотя фонари в этой части улицы не горели, и увидеть хоть что-то было невозможно. Сейчас Ричу казалась вся эта затея с приходом в гости глупой и взбалмошной. Он выпустил очередную струйку дыма, и ветер быстро разорвав дымное полотно, унёс клочья прочь. На душе всё было как-то не так, словно он что-то упускал, а вот что понять пока не мог. Швырнув, бычок во мглу, химик зашёл обратно в дом. Из другого конца коридора доносились голоса, и это было совсем не похоже на голос Мишель:
    - Мишель я хотел бы пригласить..., – голос явно принадлежал мужчине. Ричард понимал, что у Мишель много поклонников, но в любом случае он был собственником, а потому решил не портить ситуацию и молча направился на кухню.
    Миша успела его немного опередить, заглядывая на кухню Райм видел как девушка тормозила и улыбнулся. Быстренько. Ричард заметил, что «сюрприз» уже был на столе, а в добавок к этому Мишель успела нарезать овощей и сервировать стол.
    - Зематила, – улыбнувшись, сказал парень и подойдя к шкафчикам достал две чашки. Всё было довольно хорошо, если не считать съехавшего рукава рубашки, который открыл краснющее пятно на руке химика. Ричард же этого не заметил и продолжил себя вести, как и раньше. Ричард совершенно не хотел узнавать кто звонил Мишель, но мысль об этом не покидала голову.
    - Тебе чай или кофе? – Райм открыл нужный шкафчик и с довольной ухмылкой добавил, - заметила ведь, что я тут похозяйничал немного, даже сюрприз нашла, – Рич кивнул на ужин. Не дожидаясь ответа он стал готовить себе кофе. Афигеть, мало того, что куряга, так ещё и явный кофеман. Нехилое первое впечатление обо мне можно состряпать.
    Не дождавшись ответа Ричард повернул голову к Мишель и спросил:
    - Твой молодой человек звонил?

0

17

- Зематила, – улыбнувшись, сказал парень и подойдя к шкафчикам достал две чашки.
Заметила. Произнесла девушка про себя, и нечего не отвечая улыбнулась мужчины. В сотый раз сегодняшний вечер. Она даже и не представляла, что проведет сегодняшний вечер с преподавателем химии. Скорее всего, после этого вечера они начнут хорошо общаться станут хорошими друзьями. В голову девушки совершенно не прокрадывались мысли о том, что будет чуть позже, когда будет уже ночь и она захочет спать. 
- Тебе чай или кофе? – Райм открыл нужный шкафчик и с довольной ухмылкой добавил, - заметила ведь, что я тут похозяйничал немного, даже сюрприз нашла,
-Ну я же на своей кухне, к тому же, ты так торопился, что забыл закрыть плотно шкафчик. Любой догадается.
Ответила девушка. Она подошла хлопочущему парню и встала рядом.
- Чай,- ответила девушка.
Она встала за спиной Ричарда и наклонилась на него упираясь лбом. И тут мужчина задал неожиданный вопрос.
  - Твой молодой человек звонил?
Услышал всё таки.Что могла ответить на это девушка.
-Да, муж звонил, ага, сказал что приедет сейчас.
Пошутила девушка. Конечно, никаких мужей у неё не было, Мишель была свободна. Совершенно свободна. Ричард уже закончил с напитками. Девушка подняла руки и начала аккуратно, указательным и большим пальцами, массировать шею.
-Сказал что бы я ему ужин приготовила,- сказала в пол голоса, на ухо Ричарду Мишель.
Она убрала руки. И заметила на руке у Райма красное пятно. Девушка взяла руку мужчины вывела на свет и спросила.
- Что это?- и серьёзно посмотрела в глаза мужчины.
Похоже на ожог. Констатировала сама себе Мишель. Она подняла рукав гостя выше.

0

18

.    Весело улыбаясь, Райм доделал себе кофе и приготовил девушке чай. И поставил оба напитка на стол. Затем «замер» в ожидании ответа:
     -Да, муж звонил, ага, сказал что приедет сейчас.
     Голос показался Ричарду шутливым, а когда Миша начала массировать себе шею, Райм обратил внимание на отсутствие кольца, подтвердило шуточность сказанной фразы. Ричард улыбнулся и взглянул на девушку немного иначе. Она массировала себе шею, и судя по всему довольно сильно устала. Расслабиться не помешает.
     - Сказал, что бы я ему ужин приготовила, – прошептала девушка Ричу на ухо. Райм усмехнулся, глядя на сервированный стол. Шутка была уже раскрыта, но почему бы не продолжить тему?
    - Как хорошо, что я отравил его порцию, – улыбнулся Рич, но договорить ему не дала Миша. Девушка заметила ожог Райма и взяв его за руку потянула на свет. Конечно, Ричард был не в восторге от такого поворота, но раз случилось, пусть будет.
    - Что это? – спросила девушка, смотря химику в глаза и поднимая рукав выше. Ричард аккуратно одёрнул руку, чтоб не ударить, Мишель и опустил рукав. Ему не хотелось жаловаться, и он  на ходу придумал нейтральный ответ:
    - Ожог, на днях неудачно готовил, а вот и результаты, – Райм пожал плечами и в два шага обошёл девушку. Стоя за ней, он легонько приобнял её за талию и прижал к себе, положив голову на плечё. Елезаметное касание губами шеи. Ричи вдохнул аромат волос Миши и почти касаясь губами уха тихо произнёс:
    - А ведь мужа-то нет. Может я сегодня побуду за него? Смотрика даже ужин сам себе приготовил, – Ричард говорил приторно сладким голосом, но не теряя присущей мужскому голосу уверенности и строгости. Его руки были на животе у Мишель, а двигать ими вверх или вниз было невероятно пошло, ведь снизу интимные зоны одного характера, а выше грудь. Ричард решил оставить пока всё как есть. Мысли с бешеной скоростью пролетели у него в голове, и он не удержался. Подхватив Мишу на руки, он широкими, но плавными и мягкими шагами отнёс её в гостиную, и медленно присел в кресло, опустив девушку себе на колени. И вот он сидит в кресле, а у него на коленях Мишель. Да чтож я делаю!!! Мальчишка, а не мужчина! – Ричи отбросил самокритику на второй план, и аккуратно притянув лицо, Мишель к себе медленно поцеловал в губы.
    - Объявляю вас мужем и женой, – с довольной улыбкой сказал Райм глядя Мишель в глаза, а затем коротко поцеловав её в уголок губ добавил, - официальная часть закончена, невеста перенесена через порог, поцелована, а значит время неофициальной части, – Райм стал улыбаться ещё шире, - наши повора приготовили фуршет, но потеряли меню, поэтому у нас есть только спагетти с ветчиной, овощи и чай с кофе.

+1

19

- А ведь мужа-то нет. Может я сегодня побуду за него? Смотрика даже ужин сам себе приготовил,
-Ну, прям золото, а не мужчина,- девушка рассмеялась.
Ричард обвил своими руками талию Мишель, а потом подхватил на руки.
Девушка совершенно не ожидала такого внимания со стороны мужчины. И когда тот подхватил её на руки, то немного растерялась. Райм сел в кресло, а девушка сидела на коленях. Вот тут то Ричард и сорвался, да и Мишель тоже бросила всё на самотёк. Так сказать, сердце подсказало. Она закрыла глаза, и почувствовала как Ричард медленно, поцеловал её. Девушка открыла глаза и улыбнулась. Она ждала этого пусть и недолгого поцелуя, с того момента как взяла его под руку и повела домой. Но девушки все такие, первые не за что. 
- Объявляю вас мужем и женой, – с довольной улыбкой сказал Райм глядя Мишель в глаза, а затем коротко поцеловав её в уголок губ добавил, - официальная часть закончена, невеста перенесена через порог, поцелована, а значит время неофициальной части, – Райм стал улыбаться ещё шире, - наши повора приготовили фуршет, но потеряли меню, поэтому у нас есть только спагетти с ветчиной, овощи и чай с кофе. 
-Не думала, что выйду за муж сегодня,- девушка улыбнулась.
Мишель было не совсем удобно разворачиваться к мужчине лицом, поэтому она приподнялась, раздвинула ноги и уселась лицом к Ричарду. В конце концов и она не стерпела. Она положила свои руки на плечи Ричарду и подалась вперёд. Она прикоснулась к его губам и так же нежно поцеловала. Уголки губ поднимались. Девушка была рада, что сидит сейчас здесь в объятиях Райма.
Она медленно повела руки вниз и остановилась когда уперлась ладонями в грудь мужчине. Она чмокнула мужчину в губы и улыбнулась. 
- Пойдем пить чай,- произнесла девушка портя своей фразой весь романтический момент.Хотя девушка совсем не хотела никуда идти, он была готова просто остаться здесь. Сидеть на коленях у Райма и смотреть ему прямо в глаза.
Зазвонил телефон, и девушка повернула голову в сторону коридора.
-Нужно ответить,- прошептала девушка и начала вставать.

+1

20

.    Всё складывалось великолепно, Мишель отреагировала на действия Ричарда положительно, но затем внезапно для Ричи предложила пить чай. Райм вмиг погрустнел, но не успел он окончательно скиснуть, как зазвонил телефон:
    - Нужно ответить,- прошептала девушка и начала вставать. Рич помог девушке встать, и проследовал за ней до телефона, девушка уже протянула руку, чтоб поднять трубку, но Райм перехватил это движение, и лукаво улыбнувшись, сам поднял трубку. Несколько секунд он ждал, пока на том конце провода начнут говорить:
    - Мишель, надеюсь, ты получила моё сообщение, – голос был тот же самый, что приглашал Мишу куда-то на автоответчике. Ричард хищно улыбнулся и продолжил слушать, - в любом случае, я приглашаю тебя сходить поужинать, если ты не против конечно, – Ричи из последних сил сдерживался чтоб не рассмеяться. Рич повернулся к Мишель, которая замерла в ожидании развития дальнейших событий и подмигнув начал отвечать джентльмену на другом конце провода:
    - Мне конечно приятно, – Райм не скрывал своего голоса, и говорил даже не меняя тембра, - но мне придется отказать вам. А что касается Мишель, она в душе, я конечно могу позвать её, но не уверен, что она смежет сразу из душа подойти к телефону.
    Ричард прикрыл рот рукой и начал беззвучно смеяться. Его радости не было границ, словно маленький ребенок, получивший подарок от деда мороза. Облокотившись попой на тумбочку, Ричард стал наматывать провод телефона на палец и слушать:
    - Ты вообще кто такой? В какой ванной? Отвечай! – мужчина начинал терять терпение, а Райма это только забавляло, он знал, что осмотревшись в доме Мишель и в случае внезапного появления оппонента и весьма возможной драки пострадают только прихожая Миши и господин, который ещё не здесь.
    - Я не на допросе и имею полное не представляться. Что касается Мишель, то в ванной она в своей, я ещё не рассматривал подробностей, но дума она вполне удобная. И представьтесь вы раз звоните, – Ричард говорил с толикой издёвки, но голос казался до невозможности серьёзным и чувствовался деловой подход.
    В трубке послышались короткие гудки и Райм, пожав плечами, положил трубку. Ричи решил ничего не объяснять Мише прямо сейчас, а лишь взяв её за руку, легонько потянул на кухню, где уже остывали и спагетти и напитки. Кофе и чай были ещё горячими, но Ричи показалось как-то не уютно на кухне, и он схватив обе чашки, пошёл обратно в гостиную. Но идти туда без Мишель было как-то скучно, а третью руку Ричард ещё не отрастил, и прибег к старому «проверенному» методу. Сделав пару шагов назад, он зубами ухватился за футболку Миши и потащил её в гостиную следом за собой.
    Поставив обе чашки на журнальный столик, Рич снова усадил девушку, на этот раз он широко расставил ноги, и усадил Мишу себе между ног. Это положение было удобным для Райма и не стесняло девушку. Голова Ричарда снова оказалась на плече у девушки и он шепнул ей на ушко:
    - На чём мы остановились, когда нас прервал этот бесцеремонный господин?

+1

21

Мишель поднялась и лениво побрела в коридор, она заметил, что Ричард тоже идет за ней, но совсем не думала, что он возьмет трубку.
Ричард поднес трубку к уху, и девушка заволновалась. Если это подруга, то услышав мужской голос он конечно сначала ничего такого не скажет, но как только Мишель перезвонит, то сразу ехидные шуточки и прочее, и ведь подруга не поверит в то, что они с Ричардом просто пьют чай. Мужчин у девушки было не так много. Поэтому услышав, что в трубке заговорил мужчина, сразу поняла кто звонил. Она уже хотела отобрать трубку, но, всё таки она была якобы в ванной, поэтому не стала этого делать.
Ричард разговорился, а мужчина на другом конце уже явно злился. Спустя минут пять Ричард положил трубку. И повел девушку на кухню. Она взял стаканы и весьма необычным способом, потащил девушку обратно в гостиную.
Теперь они оба сидели на диване. Она почувствовала как голова мужчины опустилась на плечо девушки. От приятных ощущений у девушки пробежали мурашки, и она улыбнулась.
   - На чём мы остановились, когда нас прервал этот бесцеремонный господин?
-Мне помнится у нас была свадьба,- девушка рассмеялась.
Она седела в его объятиях, наслаждалась моментом. Через пол часа в коридоре раздался звонок. Кого это к нам занесло.   Она аккуратно встала.
- Я сейчас,- девушка скрылась в другой комнате, оставляя Ричарда наедине с собой. Мишель быстро подскочила к двери и заглянула в дверной глазок. На пороге стоял молодой мужчина. Похоже он и звонил. Девушка напряглась и не много постояла, думая открыть или нет. Тем временем, раздался ещё один звонок, и девушка открыла.
Холодный ветер обволок девушку. Она жестом показала мужчине быстрее пройти и тот послушно вошел.
Он нагнулся и поцеловал девушку в щёку. Это был хороший знакомый девушки, он часто помогал ей и с работой и с бытовыми проблемами. Девушка улыбнулась ему.
- Ты скопировала файлы?- коротко спросил он,- мне нужна флешка.
- О, точно,- девушка неожиданно вспомнила, что забыла отдать её, она обещала что встретится с ним сегодня вечером в кафе и отдаст, заодно и друга проведает. Но совершенно забыла про это. Все мысли её были о Райме.
Она виновато улыбнулась и убежала в спальню. Она хотела как можно быстрее проводить друга и снова вернуться к Райму, от чего торопилась, а когда торопишься, всё валится из рук. Таков закон подлости. Она начала быстро перебирать бардак, который был на столе, и минут через пять нашла флешку. На такой же скорости она прошмыгнула опять в коридор, она протянула предмет другу и улыбнулась.
- Спасибо, что одолжил её. Я почти закончила проект, как сделаю сразу звоню тебе, будем отмечать.
Мужчина улыбнулся. Девушка чмокнула его в щеку и мужчина ушел. Девушка закрыла дверь и выключила свет в коридоре. Она вернулась к Ричарду.
-Ох,- вздохнула девушка,- не дадут спокойной жизни.

+1

22

.    Звонок в дверь снова нарушил идиллию парочки, Мишель подскочила и побежала к двери. Прошло около минуты, перед тем как прозвучал второй звонок, и Миша открыла дверь. Райм не видел вошедшего, но голос был точь-в-точь как у говорившего по телефону. Ричард хрустнул шеей, и закатал рукава повыше. По всему его виду было понятно что он готовился к драке. Тонких намёков наш друг не понимает, – пронеслось в голове Райма и он начал вставать с дивана.
     Мишель пробежала мимо Ричарда в спальню, Райм встал и пошёл к гостю. Перед ним стоял молодой человек. Рич был готов сорваться, но человек заметив его, резко напрягся, словно два хищника встретились на месте охоты. Ричард резко выдохнул и прошипел на парня:
    - Тронешь её хоть пальцем, – химик указал рукой в сторону где скрылась Миша, - из под земли достану и прибью понял? – у Райма была внешность совсем не хилого мужчины, а при учёте его прищуренных глаз и жесткого взгляда его угроза казалась почти ощутимой. Парень в дверях сглотнул комок застрявший в горле и кивнул в ответ. Ричи приветливо улыбнулся и разворачиваясь бросил на последок, - ну вот и договорились.
     Ричард едва успел вернуться в комнату и сесть на прежнее место, как мимо него снова пронеслась Мишель. Успел. Преподаватель расслабился и отхлебнул немного кофе. Спустя «секунду» пришла Мишель:
    - Ох, - вздохнула девушка, - не дадут спокойной жизни.
     Райм улыбнулся и легонько коснулся рукой её щеки. Его глаза снова стали добрыми, и он медленно поднявшись, перебрался на диван, увлекая с собой Мишель. На диване было определённо удобнее, а главное просторнее. Мужчина откинулся на подлокотник и занял полулежащее положение.
    - Ну-с, женушка, – Ричи довольно улыбнулся, - теперь можно расслабиться? – не дожидаясь ответа Райм взял девушку за руки, и потянул на себя, уложив себе на грудь. Едва девушка легла, Рич зарылся носом в макушку, и прикрыл глаза. Пусть немного по своевольничает. Ричард лишь обнял её руками и начал медленно двигать руками вдоль спины.

0

23

Она застала Ричарда в том же положении, он отпил кофе. И начал подниматься на диван.
Ричард притянул её к себе, и она послушно поддалась. Она лежала у него на груди. Улыбалась, сама себе. Не веря во всё происходящее. Ещё часа три назад он просто вошел в бар,  а сейчас они оба лежат у Мишель на диване. Как то всё быстро. Но похоже эта мысль не волновала её. Каждый раз когда их кто-то прерывает, возвращаясь Мишель всё больше и больше хочется Ричарда. От такой пошлой мысли девушка хмыкнула. И быстро погнала её из головы. Но когда ты усерднее пытаешься выкинуть что-то из головы, это что-то ещё сильнее начинает тебя терзать.
Мишель чувствовала, что его руки нежно обнимают её. Что ещё можно желать? Она поднялась и теперь седела на животе Ричарда. Упершись ладонями в его грудь он медленно нагнулась. Задержавшись не много над лицом мужчины, она поцеловала его. Скользя ладонями по его рубашке.
Когда девушка всё таки отстала от мужчины, то игриво улыбнулась. Нечего не объясняя, не говоря. Но одного поцелуя не достаточно, и девушка снова прильнула к мужчине, смотря ему прямо в глаза, улыбнулась и начала целовать мужчину.
Она вела руки вверх, нежно проводя по щекам, потом запустила руки в волосы мужчине, опять вниз, на его грудь. Она почувствовала, как локон волос упал на лицо мужчине, и не отрываясь от его губ, заправила его за ухо. Продолжала целовать... Мишель запустила свой язычок в рот Ричарду и медленно провела по нёбу. Мишель совсем отпустила своё второе я. Отдавая своё тело во власть какой-то страстной женщины.Девушка прогнула спину, касаясь животом до живота мужчины, и медленно подалась вперёд.
Закончив свой поцелуй она выпрямилась и улыбнулась во всеь свой рот. Немного смущаясь, ожидая дальнейших действий со стороны Ричарда.
Боже что творит эта тётка?удивлённо мыслила Мишель сама про себя.

Отредактировано Michelle Robertson (2011-12-21 16:55:47)

+1

24

.    Ричарду льстили действия Мишель. Если приуменьшить, то он был очень доволен происходящим, а если говорить откровенно, то почти счастлив. Миша целовала его, он делала это очень нежно, но в тоже время немного играя с Раймом. Мужчина не был глупцом, а потому легко отвечал на все поцелуи девушки. От каждого поцелуя по телу растекалась обжигающая волна возбуждения. Райм был готов растаять. Ты же мужик! Так давай действуй! Скомандовал внутренний голос и Ричард начал действовать. Едва Мишель закончила поцелуй и замерла над ним, как Райм перевернул их обоих и оказался над девушкой. Положение было весьма пикантным, если убрать пару деталей, то готовый эротический фильм. Ричи мало того, что был сверху, так ещё и оказался между ног у Миши. Желание продолжить в несколько другом ракурсе росло с каждой секундой, рука мужчины скользнула под футболку, медленно двигаясь вверх по спине пальцы, коснулись застёжки лифчика и ловким движением расстегнули её.
    Лукавая улыбка и хищный взгляд, вот что отражалось на лице химика. Он смотрел Мишель в глаза не отрываясь и не моргая. Рич убрал руку со спины Миши, и легонько придерживая её подбородок, поцеловал в губы, постепенно углубляя поцелуй. У Райма в кармане брюк зазвонил телефон, но он просто вытащил его из кармана и швырнул в стену. Идите на… Оторвавшись от Мишель, всего на секунду, Ричард заметил пульт от музыкального центра, взял его в руку и выключил музыку. Теперь в комнате была абсолютная тишина, почти абсолютная её нарушали лишь звуки дыхания Ричи и Миши. Райм томно взглянул на Мишель, затем перевёл взгляд на часы и удивился. Уже поздно.
    Мужчина резко встал с дивана, но сделал это легко, чтоб не тревожить Мишель. Лёгким движением, вновь закинув девушку себе на руки, на этот раз она показалась даже легче, чем в предыдущий, Райм медленно понёс Мишу спальню. Вот они снова в спальне девушки, снова эта большая кровать, и вечный беспорядок на столе. Ричард начал целовать Мишель не отпуская из рук, но в это же время медленно опустил девушку на кровать. В голове проскочила очередная шальная мысль, и на этот раз Ричард уже не смог остановиться вовремя и озвучил её:
    - Будем считать пришло время первой брачной ночи?

+1

25

Ричард отвечал на каждый поцелуй девушки. Он аккуратно поднялся и девушка уже под ним. Она улыбнулась. Его рука нежно проскользнула под футболку Мишель и застёжка от лифчика быстро расстегнулась. А мужчина поднял Мишель на руки и понёс в спальню.
Девушка закрыла глаза. Она почувствовала как Ричард аккуратно положил её на кровать и начал целовать девушку. Он отвечала, не отрываясь ни на секунду. Раз они уже в кровати, то нечего не остаётся как... и девушка нащупала пуговицы на рубашке мужчины. Она аккуратно, пуговица за пуговицей, начала расстёгивать. Её пальчики аккуратно расстёгивали каждую пуговицу. А когда всё таки покончила с этим делом то медленно повела руки по бокам мужчины, притягивая к себе ближе и ближе...
Она водила своими ноготками, нежно и медленно, по спине мужчины. Она была на седьмом небе, от одного прикосновения этого мужчины, что уж говорить о надвигавшемся сексе. Внутри ей было стыдно за себя, но боже, какая разница? Она просто ещё сильнее прижалась к нему, и целовала. Улыбаясь уголками губ.

The end.

+1


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Это песня без слов.