Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Незаконченные флешбеки » Голова никогда не забудет знакомство с лучшей подругой


Голова никогда не забудет знакомство с лучшей подругой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Голова никогда не забудет знакомство с лучшей подругой
Участники: Julie Rowan & Elizabeth White
Время: 15 сентября
Место действия: коридор университета
Краткий сюжет: Две девушки выходили из помещений университета. Тут одной из студенток, Джули, позвонили на телефон. Джул мило начинает беседовать по мобильнику, медленно шагая по коридору. Девушка не смотрела на дорогу. Бац, она лбом ударяется о лоб Элизабет, которая что-то писала в тетрадке. Как же закончится эта неприятная ситуация?

0

2

Вот уже как целый месяц началась учеба в университете. Все старались быть непринужденными и радостными. Ведь все еще находились в эйфории лета, веселья... Но старались уже браться за голову и начинать учится.
Джули, вышла с помещения университета. Осенние солнышко игралось на её коже. Прикрыв глаза, девушка наслаждалась его лучами. В сумке завибрировал телефон, Джул не спеша начала доставать его с сумки. На дисплее высветилось "мама". "Как я соскучилась. - промелькнуло в голове у девушки. Нажав кнопку "вызов" она начала говорить.
Не спеша бродя по дороге, девушка с улыбкой на лице разговаривала с мамочкой. Она так увлеклась, что не смотрела на дорогу.
Все было бы хорошо, если бы не телефон. Ведь из-за него Джули врезалась в кого-то, стукнувшись больно лбом.
Пролепетав маме, что она ей перезвонит, Роуэн начала рассматривать того с кем она столкнулась.
Девушка, маленькая, довольно хрупкая, виновато улыбалась.
Отряхивая свою одежду, и встав, Джули подав руку девушке, произнесла:
- Ты как, в порядке? Не сильно забилась? - спросила она. - Извини, я такая неуклюжая. -виновато произнесла девушка.

0

3

Вот и началась учёба. Элизабет сидела в классе. Была перемена, поэтому в помещении все очень громко разговаривали. Девчонки обсуждали моду, мальчишки - футбол, ботаники - какое-то новое открытие. Но Лиз не заботили никакие разговоры. Сегодня у неё не было настроения. Не хотелось ни с кем разговаривать. Девушка открыла дневник и аккуратно, своими красивыми маленькими буквами, начала писать. Начала она так: Дорогой дневник! Со мной, вроде бы ничего не случилось, но я чувствую себя не в своей тарелке. И даже не знаю, почему. Настроения совсем нет. Голова болит. Побыстрее бы закончился этот день... - брюнетка писала не полными предложениями, хотя очень любила это. Вдруг дверь открылась и в комнату вошёл какой-то парень. Он был таким красивым, что Элизабет засмотрелась на него. Она не могла отвести взгляд от красавца. Взяв ручку, девушка только хотела написать о парне, как прозвенел звонок. Блин... - только подумала девушка и стала читать учебник, чтобы вспомнить, что они проходили на прошлом уроке.
Учитель начал объяснять новую тему. Он что-то написал на доске, что Лиззи списала к себе в тетрадку. Она не слышала слов преподавателя. Девушка смотрела, не отводя глаз, на незнакомца. Как я могла столько времени не видеть его? Может он изменил имидж, что я его не узнала? Нет, это исключено. Может он новенький? Хотя нет. Учитель тогда представил парня. Или он долго болел... Весь урок девушка думала только о парне. Уж так тот её зацепил, что отличница не слушала преподавателя.
Вот, наконец, прозвенел звонок с урока. Элизабет хотела подойти и познакомиться с ним. Но парень затерялся в толпе. Девушка вышла из помещения в надежде, что незнакомец будет недалеко, но от него и следа не осталось. Девушка быстро достала из сумки дневник. Открыла его на сегодняшний день и медленно пошла по коридору, строча в дневнике строки о том, как увидела этого парня.
Сначала девушка написала время и начала рассказывать дневнику: Сейчас у меня резко поднялось настроение. А виновник этого - неизвестный парень. В нём было что-то такое, что я не могла думать ни о чём и ни о ком, кроме него.  Он брюнет. К сожалению, глаза я не рассмотрела, но уверена, что они прекрасны. Я очень хочу познакомиться с ним, но как? Вдруг у нас из предметов совпадает только английский язык? Тогда увижу я его только... - девушка не успела докончить предложение. Она в кого-то врезалась лбом. Удар был таким сильным, что Элизабет, не успев ничего понять, резко упала на пол. И при том на глазах у стольких народу. Первое, что пришло в голову - найти свой дневник, который выпал из рук при падении. Он оказался справа от неё. Быстро схватив его, она убрала предмет в сумку. Тут к ней кто-то подошёл и подал руку.
-Ты как, в порядке? Не сильно забилась? Извини, я такая неуклюжая. - голос был женским. Элизабет поднялась, отряхнулась и подняла с пола сумку. Затем Лиз посмотрела на девушку. Она была довольно миленькой и доброй личностью. Это показалось мисс Уайт с первого взгляда.
-Да, я в порядке. Ничего... Нет, это я неуклюжая. Прости меня. Мне нужно было не идти и писать, а следить за тем, чтобы я ни в кого не врезалась... - Лиззи потрогала лоб. Только сейчас девушка поняла, что на лбу появилась шишка. Господи, какая же огромная шишка. А как она болит... Мне срочно нужно приложить что-нибудь. - Элизабет бросила взгляд на собеседницу.
-А ты как? Ничего не случилось? - брюнетка внимательно оглядела девушку. Меня, кстати, зовут Элизабет Уайт. Это так, на всякий пожарный. - Лиз произнесла эти слова и улыбнулась.

0

4

Вся эта ситуация была немного смешной. Ведь две девушки, перед кучей народа грохнулись лбами. Немного странно правда?
Джули, мимолетом тронула себя за лоб, и обнаружила что на нем красуется огромная шишка. "Вот чёрт! - подумала она. "Нужно что-то приложить".
-Да, я в порядке. Ничего... Нет, это я неуклюжая. Прости меня. Мне нужно было не идти и писать, а следить за тем, чтобы я ни в кого не врезалась...
-А ты как? Ничего не случилось? - брюнетка внимательно оглядела девушку. - Меня, кстати, зовут Элизабет Уайт. Это так, на всякий пожарный. - ответила девушка и улыбнулась.
Джули, улыбнулась ей в ответ. Эта девушка несла какое-то приятное тепло, от которого Джул хотелось улыбаться и говорить-говорить с ней.
- За меня не беспокойся. Я в порядке. - улыбнулась она. - А ты себя не вини, я тоже хороша.
Брюнетка пошарила в сумке и достала влажные салфетки. Прислоняя одну из них к шишке, девушка протянула другую Лизи. "Хм... Лизи. Буду её так называть" - улыбнулась уголками губ, девушка.
- Думаю, салфетка тебе понадобится. - произнесла Джул. - Другого, извини нет. - виновато произнесла она. Роуэн, вспомнила что ей нужно представится.
- Ах да, меня зовут Джули Роуэн. Приятно познакомится. - она улыбнулась.
Ей было здесь не уютно. К тому же, уроки у неё закончились, можно было спокойно прогуляться. "И у меня есть отличная собеседница. - констатировала факт девушка.
- Слушай, давай пойдем сядем на лавочку? А то стоять в коридоре не очень приятно. Ты как? И кстати, у тебя уроки закончились? -по задавая много вопросов, Джул начала ждать ответа этой милой девушки.

0

5

Элизабет в такую глупую ситуацию ни разу в жизни не попадала. Она была очень хорошей ученицей, и "не совала нос в чужие дела". Вместо драк и разборок она спокойно делала домашние задания. И вот тут такое происшествие. Любой человек махнёт на это рукой, но Лизи никогда не оставит это просто так. Так как она воспитана очень хорошо,  девушка будет извинятся, пока она не узнает, что её простили. Да, она бывает немного надоедливой, но если познакомиться с ней по лучше, то узнаешь, что она совсем не та, кем кажется. Она очень весёлая, понимающая и дружелюбная. Некоторые говорят, что у неё есть какая-то невидимая сила, которая привлекает людей...
Но не смотря на то, какая Элизабет хорошая, шишка у неё болела не хуже других. Да и у незнакомки лоб тоже болел.
- За меня не беспокойся. Я в порядке. А ты себя не вини, я тоже хороша. Решение тут же посетило брюнетку. Незнакомка достала влажные салфетки. Одну она приложила к своей шишки, а другую протянула мисс Уайт.
- Думаю, салфетка тебе понадобится. Другого, извини нет. Ах да, меня зовут Джули Роуэн. Приятно познакомится. - представилась брюнетка и улыбнулась. Улыбка у неё была такой же доброй, без частички фальши, как у Элизабет.
- Спасибо! - поблагодарила девушка Джули. - Мне и этого хватит. Лишь бы что-нибудь приложить. - произнесла Лиз. - Хм, Джули. Красивое имя. - это были мысли вслух, но собеседница всё-таки услышала. По крайней мере, должна была услышать.
- Слушай, давай пойдем сядем на лавочку? А то стоять в коридоре не очень приятно. Ты как? И кстати, у тебя уроки закончились? - неожиданно на Уайт упали вопросы. Девушка попыталась на них дать нормальный ответ.
- Давай. Тем более когда на тебя народ смотрит... Да, у меня закончились уроки. А ты на кого учишься? И на каком курсе? - Элизабет была не лучше Джули. Она задала ответные вопросы. Да, а Лизи любила играть в "интервью". Особенно, когда задаёшь вопрос человеку, с которым она только познакомилась. Друзья ей предлагали пойти на журналиста, ведь девушка умела в нужный момент спросить вопрос и правильно, с нужной интонацией его задать. Брюнетка писала восхитительные сочинения, которые читала учительница на уроках всему классу самыми первыми. Никто из одноклассников не мог написать такие же интересные рассказы, как Лиз. Да и сама Элизабет хотела поступить на журналиста, но посчитала, что перспективнее будет пойти на юриста, так как у них неплохая зарплата. Сразу же профессия журналиста ушла на второй план, и теперь стояла рядом с профессией актрисы. Ничего, отучусь на юриста, а потом могу поступить на кого угодно! - подбадривала себя Лизи каждую ночь, когда задумывалась над тем, что она выбрала не ту профессию.

0

6

Все еще держа салфетку возле лба, Джулии начала идти в сторону одной из скамеек. Перед тем услышав, кучу вопросов в свой адрес.
- А ты на кого учишься? И на каком курсе?
Роуэн улыбнулась и ответила:
- Учусь на психолога, третий курс. Буду мучить людей – рассмеялась Джул.
Ей хотелось шутить, смеяться и радоваться. Настроение было отличным. Даже шишка, которая немного болела, не мешала иметь отличное настроение.
Сев на скамейку, Джулии начала рассматривать свои руки. Но долго молчать ей не пришлось. Она хотела по - больше узнать все про эту девушку. С которой, чудным образом познакомилась.
- А ты на кого учишься? Да и курс какой? – поинтересовалась девушка. А потом начала философствовать. Даже сама, не замечая этого.
- На первый взгляд, ты похожа на актрису. Ну, на мой взгляд. – она улыбнулась уголками губ.
Ведь действительно, точенная фигурка, зеленые глаза,  милый взгляд  все делало её маленькой актрисой. Да и голосок: громкий, утонченный на всегда врезался в память, Джулии.
Опять пошарив в сумке, девушка достала плитку молочного шоколада, переломав его на две части, она протянула его Элизабет.
- Иззи, будешь? – спросила Джул. Ничего, что так тебя называю? Просто тебе подходит это имя… – почти шепотом произнесла Роуэн, и улыбнулась.

0


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Незаконченные флешбеки » Голова никогда не забудет знакомство с лучшей подругой