Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Пятница 13ое


Пятница 13ое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Пятница 13ое
Участники: Dimitry Black, Richard Raim, John Smith.
Время: полдень, пятница, 13 июля, текущий год.
Место действия: квартира Блэка.
Краткий сюжет: Утро начиналось как обычно: обнаженный Блэк проснулся около полудня в своей постели. Из необычного была только адская головная боль и такой же неприлично неодетый Ричи. Пока Дима в ужасе соображает, что произошло и как так могло получиться, и пытается разбудить друга, к ним врывается Джон... Как ему  объяснить, что именно он увидел, когда память отказывается работать, а факты явно не в пользу ночных гуляк?

0

2

Вечер двенадцатого июля не отличался ничем особенным. Пожалуй, это был один из вечеров, когда так хотелось выпить, но Смит сдерживал себя.  Он просидел дома в одиночестве все то волшебное время, которое раньше проводил с оболтусами по имени Дима и Ричард. Но ни до одного из них Смит не смог дозвонится.
Утром тринадцатого июля Смит проснулся от жары. На улице нещадно палило солнце, своими яркими лучами не давая поспать Смиту хотя бы до десяти.
Джон выбрел на кухню, когда на часах было около девяти. Включив телевизор, он около двадцати минут смотрел его, но ни черта не понимал - еще спал.
Затем, приняв душ и выпив кофе, он собрался и решил пойти на поиски друзей - оболтусов. Первым делом Смит решил зайти к Блэку, Дима жид ближе к Смиту, чем Ричард.  Пройдя пару кварталов пешком, Смит в конце концов подошел в дому. Дверь, как не странно была открыта. Обычно Блэк закрывает дверь на ночь. Этот факт заставил Джона насторожится. В голове тут же стали возникать страшные картинки. Ограбление, убийство, что там еще может быть?
Смит, оглядываясь, прошел по коридору и зашел в спальню Блэка. Окно было настежь открыто, занавески летали по комнате...
Смит опустил взгляд и замер. Два друга спали в одной кровати под одним одеялом абсолютно голые. Когда к Джону наконец пришло осознание того, что он увидел в комнате, его чуть не хватил инфаркт. Джон потерялся так, что даже не знал что делать в такой ситуации. Будить этих красавцев или подождать пока сами проснуться?
Смит подошел к столу и взял в руки пустой бокал. Поднеся его к носу, Смит тут же почувствовал запах алкоголя..
Понятно...
Сквозняк становился все сильнее и сзади Смита со всей силы хлопнула дверь, треща. Смит тут же перевел взгляд на "любовничков" и заметил, что оба тут же проснулись.
Смит посмотрел на них, изогнув бровь. В глубине души он еле сдерживался, чтобы не расхохотаться от их удивленных лиц.
- С добрым утром вас, ребята.. - сказал он, загадочно посмотрев на друзей.
Парни ошеломленно попытались освободиться из обьятий друг друга, но разобрать где чьи руки, ноги и детородные органы было очень трудно. Смит усмехнулся.
-Да не-не. Лежите-лежите. Я просто мимо проходил, я не знал.. - с язвительной улыбкой проговорил он. 
-Если вам так нравится, ради бога... - хохотнув, добавил он.

+1

3

Прекрасный день, двенадцатого июля. Решив, что негоже больше трех дней проводить без секса, Дима отправился в ближайший ночной клуб. Пока посидишь, поболтаешь, пока освоишься, пока присмотришь себе удачную девочку... да, лучше всего начать поиски днем. Однако план немного нарушился тогда, когда к Блэку подсел хитрожопый Ричи. Сначала анатом не сообразил, что к чему, и вступил в беседу с другом, часто оглядываясь на прибывающих девушек, и параллельно прикладываясь губами к трубочке, через которую он пил грейпфрутовый сок - так уж вышло, что алкоголя организм холостяка не переваривал. Все было хорошо, а потом...
Черт подери, где я?.. - не хватало сил на то, чтобы открыть глаза. - Господи, моя голова... меня что, битой убить пытались? все мозги отбили, кажется... Мама, как мне плохо... ничерта не помню... о боже...
Голова гудела, все плыло. Телом Дима ощущал чье-то присутствие. Он кого-то обнимал. И этот кто-то обнимал его. А, таки я кого-то подцепил и пришел домой... надеюсь, я у себя дома... так, Блэк, соберись, открой глаза! Незнакомое тело завошкалось и прижало Диму ближе к себе. А Диму, собственно, насторожили слишком уж крепкие объятия. Не женские они, ох, не женские...
Громко хлопнула дверь. Голова отозвалась вспышкой боли. С тяжелым стоном Блэк дернулся куда-то в сторону, расцепляясь, рывком садясь. По вискам словно молотком било изнутри. Дима с легким стоном наклонился вперед, упираясь локтями в колени, и ладонями обхватывая голову - та, казалось, сейчас просто взорвется.
Из прострации его вывел ехидный голос Джона. Дима вздрогнул. Ключей у Смита не было. Неужели он оставил на ночь дверь открытой?
Блэк дернулся, резко отодвигаясь от чьего-то теплого тела. Увидел Ричарда, и тут же почувствовал, как сердце провалилось куда-то в пятки. Потом снова перевел лихорадочный и ошеломленный взгляд на Джона. В ужасе стянул одеяло и с себя, и с Ричи...
-О Боже!
Дима - голый, Ричи - голый, а на одеяла и простынях пятна явно не от майонеза, которым Блэк щедро сдабривал почти все блюда.
Анатом еще раз вздрогнул. До него все еще доходило произошедшее. Так же резко, очень лихорадочно, как сумасшедший паучок, притянул одеяло к себе, прикрывая наготу. Хотя хуле - что там кто не видел? Однако враз помрачневший взгляд Смита показывал, что лучше бы прикрыться, дабы сохранить некоторые части себя при себе же...
-Джон, это... это не... не то что ты думаешь!! - в три присеста выдохнул Дима.
Все было как в какой-то дурацкой комедии. О да, комедии ли? Чья же это злая шутка?

Отредактировано Dimitry Black (2011-12-19 21:33:56)

0

4

.    Ричард, бывало, намешивал себе всякой дряни так ради испытания пределов своего организма, так что похмелье было на 3 балла по его личной десятибалльной шкале. Рич спокойно спал, точнее, дремал, находясь где-то между сном и явью! Что-то тёплое  мягкое шевельнулось в руках. Опа! Тёлочки! – Райм улыбнулся, даже не открывая глаза, и прижал это нечто ближе к себе. Но что-то тёплое отказывалось становиться ещё и податливым и резко вырвалось.
    - Ну и [censored] с тобой, – буркнул сонный Рич, переворачиваясь на другой бок. Но нечто, назовём для простоты «человечище», не остановилось на собственной неподатливости, оно пошло дальше и сдёрнуло с Рича одеяло. Прохладный ветер из окна пробежался по телу, вызвав волну мурашек по телу. Затем это человечище окончательно стянуло, с Райма одело и начало что-то бубнить. Разбираться сквозь сон Ричи не стал, а потому ухватив одеяло за край резко дёрнул его на себя укутываясь по удобнее и одновременно «двойным» пинком скидывая «человечище» с кровати. Объект глухо плюхнулся на пол.
    - Имей совесть! Люди спят! А не в дебильные игры играют, – Проворчал Райм, но затем открыл глаза, поняв, что после таких упражнений уже не уснёт. Принять сидячее положение было не сложно, но вот только предполагаемое «человечище» сидело прямо перед ним на стуле и звали его Джон Смит. Ричи наклонил голову на бок и задал весьма ожидаемый вопрос, - ты в конец обозрел? Мало того, что припёрся без приглашения, так ещё и в девчонку поиграть решил? Учти в следующий раз как суну тебе что-нить куда-нить, не рад будешь, понял?!
    Ричард встал с кровати откинув одеяло и тут свершилось самое страшное. Нет, Ричи не описался, нет, просто он понял, что квартирка-то не его, но и не Смита, а именно Димина квартира. Обернувшись, Райм увидел сидящего на полу около кровати Блэка, столь же голого, как и сам Рич. Без паники капитан, вы просто педераст! – спокойно прокомментировал сам для себя эту ситуацию Ричи, но спустя секунду возмутился, - Не-не я не занимаюсь таким.
    Пощупав свой зад, Ричи убедился, что эта его часть осталась неизменной, а значит, Блэка не добрался до этого места. Посмотрев на потерянного Диму, и улыбающегося Смита Ричи решил подлить масла в огонь.
    - Дорогая, – обратился Рич к Блэку, - моя попа цела, так что видимо девушкой был ты, а раз так, то запомни, я предпочитаю просыпать от минета, а не от стаскивания одеяла ок?
    Ричи развёл руками и широко улыбнулся, а затем добавил снова смотря на голого Диму, - храните девки честь с молоду.
    Рассмеявшись, он швырнул подушкой в голову Смиту, повалив того вместе со стулом и начал одеваться. Всё-таки стоять голышом рядом с двумя приятелями было немного неестественно.

Отредактировано Richard Raim (2011-12-20 11:03:16)

+1


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Пятница 13ое