Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » -Себя любить не пробовала? -Пробовала. пальцы устают.©


-Себя любить не пробовала? -Пробовала. пальцы устают.©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
-Себя любить не пробовала? -Пробовала. пальцы устают.©
Участники:
John Smith и Yanny Modi
Время:
Месяц после начала отношений)
Место действия:
Квартира Янни
Краткий сюжет:
Янни нашла у себя дома одну очень интересную книжку..которую начала читать только чисто из-за любопытства, но к ней домой пришел Джон, о приходе которого Янни забыла. Он увидел книгу и принял все на свой счет.

0

2

Прошел целый месяц после того момента, как Яна переночевала в квартире Смита, затем Смит "переночевал" в квартире Яны. Забавная ситуация, не правда ли?..Но эта ситуация стала началом необычных отношений. Отношений между студенткой и преподавателем университета Адельфи. Спустя месяц, совесть Джона Смита перестала грызть своего владельца. Он просто получал удовольствие, стараясь не думать о том, что ждет эту парочку впереди. А впереди явно ничего хорошего.. хотя, как знать.
Рано утром, в воскресенье Смит поспешил к Яне. Они договорились о встрече еще два дня назад, как раз когда родители Яны поедут по делам. Как шпионы, ей богу. Но тем не менее, купив в цветочном букет роз, Смит спешил к Яне.
Поднявшись на лифте на нужный этаж, Смит открыл дверь. Да, привычки девушки не менялись и он знал их наизусть. Зайдя в прихожую, Смит тихо разделся и положил цветы на прихожею, так же тихо пройдя в комнату. Парень хотел застать девушку  врасплох. И это ему удалось. Правда кто кого еще удивил, вопрос.
Девушка сидела на диване и увлеченно читала какую то книгу. Смит удивленно подошел к девушке, но похоже Яна была слишком увлечена чтением.
Джонни нагнулся и посмотрел на обложку книги, и улыбка тут же спала с его лица. Он непонимающе, но тем не менее молча посмотрел на Яну, прямо в глаза, так , что его уже нельзя было не заметить. Выражение его лица не предвещало ничего хорошего.
- Не понял... - сказал он, взяв книжку из рук девушки. Смит пролистал ее, убедившись, что обложка соответствует содержанию. К сожалению, соответствовала. Смит сел рядом с девушкой и снова посмотрел на нее.
-Ничего не хочешь мне сказать?.. - сказал он, отложив книгу. Раньше Смит хоть и не считал себя Богом в постели, но и не думал что все так плохо. 
Джон начал заводится, его начал раздражать тот факт, что он не устраивает Яну, да еще к тому же девушка промолчала об этом и увлеклась подобной книгой. Назревал скандал...

+1

3

Я бегала, как угорелая по всей комнате, стараясь хоть немного навести порядок. Все вещи валялись, куча мусора, даже шагу негде было ступить. А все из-за дурацкой лени, убираться в последнее время была просто лень. И когда я приходила домой, кидала вещи на первое попавшееся место и уходила. Сейчас же ко мне должен был придти Джон, я с нетерпением его ждала, но зайдя в комнату ужаснулась.
Привести его в такой срачельник было не возможно. Быстро убирая все вещи, скидывая их из одного угла к другому, я потихоньку навела порядок.
Конечно, это нельзя было назвать идеальной уборкой, но хоть как-то. Времени особо не было, Джон должен был придти уже через минут 20, а за это время стоило  хотя бы убрать мусор возле кровати и сложить книги на место, которые валялись на полу, возле стола. Я долго не могла вспомнить, как же они там оказались, но потом до меня дошло, я искала какой-то учебник и все скинула.
Поднимая книги, я с интересом остановилась на одной. Точнее меня привлекла обложка и название книги. 1000 и 1 способ испытать оргазм.
Прикусив губу я боролась с искушением открыть эту книгу и почитать. У меня никогда не было с этим проблем, в сексе я всегда получала дикое удовольствие, особенно вместе с Джоном, казалось, что он знал точно, что именно я хочу и давал мне это. Всегда доводя меня до вершины блаженства. Но тут просто было очень интересно узнать, что написано и какие такие 1000 способов достижения оргазма.
Решив просто пролистать книгу, я села на диван. Но она оказалась уж больно увлекательной, я сама не заметила, как углубилась в течение и полностью отключилась от всего происходящего, я забыла, что ко мне должен придти Джон. Я просто сидела не в силах оторваться от книги.
- Не понял... - от голоса Джона я сильно испугалась и подскочила на месте, я даже не слышала, как он зашел. Он же просто выхватил книгу из моих рук и начал смотреть. Я же практически вжалась в диван, хотя особо никакой вины не чувствовала. Я просто понимала, о чем сейчас думает Смит, но как объяснить ему, что я читала эту книгу чисто из интереса - не представляла.
-Ничего не хочешь мне сказать?..  - спросил Джон, садясь рядом со мной на диван.
-А, что я тебе должна сказать? Я это книгу случайно нашла у себя на полке и только ради интереса ее начала читать, - тихо проговорила я, смотря на парня. Я знала, что он просто мне не поверит, примет все на свой счет.
- Я правда не знаю, откуда взялась эта книга...Я скучала по тебе, - сказала я, и потянулась к Смиту его поцеловать, но он меня оттолкнул.

+1

4

Яна подскочила на месте, явно не ожидая услышать голос Смита. Еще бы, запалили-то за "грязным" делом. Джон сидел рядом и смотрел на девушку, пока та пыталась элегантно и правдиво соврать. Но парень не верил ей. Не то чтобы были причины, вовсе нет. Но ведь согласитесь, просто так такие книжки не читают!!!
Смит смотрел в ее глаза, пока девушка оправдывалась. Он сильнее сжимал корешки книги от злости. Его страшно бесило, что Яна не говорит правду. Смит еле держался, чтобы не взорваться.
Моди потянулась к Смиту, но он ее мягко оттолкнул.
-Зачем ты мне врешь, а? По твоему я дурак? - сказал он и встал с дивана. Он  бросил книгу на диван рядом с Яной.
-Если тебя что-то не устраивало, почему ты мне от этом сразу не сказала?! Почему ты начала одна втихомолку читать книгу, а?!!! - начал заводится Смит. Трудно передать, что Смит чувствовал в эту минуту. Смешанные чувства.. Злость, досаду, даже некое предательство со стороны Яны.
Он начал расхаживать по комнате, пытаясь успокоится, но у него скверно получалось. Кулаки Смита то и дело сжимались и разжимались.
В конце концов, немного успокоившись, он остановился, повернувшись спиной  к Яне. Он закрыл глаза и медленно выдохнул.
Спокойно Смит... - пытался успокоится он.
Затем он подошел к Яне, облокотился руками на спинку дивана, заключив Яну в некие объятия.
-Давно?.. -негромко спросил он, смотря в глаза Яны. -Только я тебя умоляю, хоть сейчас не ври, хорошо?..

+1

5

Я была в тихом шоке, когда Джон меня оттолкнул. Молча наблюдая за ним, я поражалась его глупости. Он не верил мне, и думал, что я специально читала эту книгу и он меня в чем-то не удовлетворяет.
-Зачем ты мне врешь, а? По твоему я дурак? Если тебя что-то не устраивало, почему ты мне от этом сразу не сказала?! Почему ты начала одна втихомолку читать книгу, а?!!! - сказал Джон. По его лицу было видно, что он злится, что ему была не приятна вся эта ситуация.
Вот только я ничего не могла с собой поделать, я кое-как сдерживала улыбку, стараясь не засмеяться. Все это выглядело смешно и я просто не понять, от чего Смит решил, что чем-то меня не удовлетворяет. Элементарно можно вспомнить наши ночи вместе, мои стоны...Такого имитировать только не возможно.
-Знаешь, вот сейчас  ты себя выставляешь полнейшим дураком. Я же тебе сказала, что случайно нашла эту книгу и не знаю, откуда она у меня, - спокойно проговорила я, откинувшись на спинку дивана и положив ногу на ногу.
Я смотрела на Джона, который то и дело ходит из одной стороны комнаты в другую. Его кулаки постоянно сжимались. и меня начинало жутко бесить, что он мне не верит. Что он не верит, что я действительно получаю с ним удовольствие, что я нашла эту книгу случайно...
-Давно?.. -негромко спросил Джон, подойдя к дивану, облокотившись руками на спинку. -Только я тебя умоляю, хоть сейчас не ври, хорошо?..
-Ты идиот? - зло спросила я, смотря на него. Сейчас меня очень сильно начало бесить все происходящее.
Я оттолкнула Джона руками об грудь и встала с дивана. - Ты вообще слушаешь, что я тебе говорю или у тебя в одной ухо влетает, а в другое вылетает? Я тебе уже 2 раза сказала, что книга не моя и я не знаю, откуда она. А ты ведешь себя, как последний идиот и не веришь ни одному моему слову.

+1

6

Смит посмотрел на Яну, прищурившись. Он не знал верить ей или нет. Оснований то не было. Джон подошел к окну и закурил. Но тут его взгляд упал на волшебную надпись на пачке сигарет: "Курение приводит к импотенции". Смит вздохнул, посмотрев на незаконченную сигарету, и потушил ее.
-Все туда же.. - сказал он, выкидывая ее в окно. Еще раз взглянув на книгу, парень подошел к Яне и сел перед ней на корточки.
-То есть тебя все устраивает, а книжку ты так, картинки посмотреть взяла?..- сказал он, посмотрев на девушку. По глазам Смит заметил, что девушка не хитрит. Так может она все же говорит правду?..
-Ладно. Если тебя действительно все устраивает.. хорошо. Поверю тебе. - согласился наконец он и сел рядом с Яной. Он погладил ее по волосам. После этого разговора он захотел ее еще больше.
-Ну что, какие планы на вечер?.. - с улыбкой спросил он. Он перекинул ее ноги через свое тело. Прошел ровно месяц с того момента, как они начали встречаться, но Смит никак не мог привыкнуть к той мысли, что Яна с ним, что она только его. Парень приблизился к Яне и поцеловал ее в губы, крепко обнимая. Оторвавшись от девушки, он встал с дивана.
-Вот ты меня со своей книгой меня с мысли сбила. - сказал он улыбнувшись.  Он пошел в коридор и взял букет с прихожей и вернулся к Яне.
-Держи ..это тебе - улыбнулся  он, вручив букет Яне. Он в первый раз в жизни решил подарить девушке букет без причины и без задней мысли затащить девушку в кровать. Он просто хотел сделать Яне приятно . И надеялся, что сделал.
-А где твои родители? - спросил он, оглядевшись. - Их долго не будет?.. - спросил он приподняв бровь и крепче обнимая девушку. Что уж тут скрывать, Смит соскучился.

0


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » -Себя любить не пробовала? -Пробовала. пальцы устают.©