Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » -Иди ты знаешь куда со своим юмором?! Моя очередь шутить!


-Иди ты знаешь куда со своим юмором?! Моя очередь шутить!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: -Иди ты знаешь куда со своим юмором?! Моя очередь шутить!
Участники: Julie Rowan; Kobalt Toddes
Время: конец лета
Место действия: Парк *абсолютно кликабельно*
Краткий сюжет:У Джу было не очень хорошее настроение, а тут Коб со своими шуточками и девушка решила всю правду матку выложить этому засранцу. Ну, мол, что он такой борзый, чтобы не дать никому себя обидеть и т.д., а Кобе, естессно, про себя правду слушать не по нраву и он огрызаться стал. Непредвиденная ссора, а ведь все так хорошо начиналось...

0

2

Этот день не предвещал ничего не обычного. Для Джули он был одним из тех дней, когда она просто скучала, и не находила себе места от скуки. "Что же делать? Что же делать?" - прокручивала в голове, один тот самый вопрос, Джул. Она уже и листала журналы,  пересматривала свой гардероб, и даже просто лежала на диване - ничего не помогало. 
Парк- промелькнуло у неё в голове. А ведь действительно, я давно не была там. - констатировала факт девушка.
Одевшись по - удобнее, она быстро выбежала с университета и прогулочным шагом направилась в парк. Оказавшись там, она просто была ослеплена.
В парке было просто чудесно. Нежный и светло-зеленый весной, яркий и красочный летом, шуршащий и желтый осенью, тихий и белый зимой. Вот передо мной колышется стайка березок-сестричек, их нежные, легкие листики дрожат на ветру, как крылышки на белом платье. Прислонишься к белому стволу, и кажется, что слышишь, как по нему ползут трудяги-муравьи, а сама березка рассказывает сказку о своей жизни. Вот здесь когда-то росли крепкие молодые дубочки, а теперь я вижу возмужавшие сильные дубы, вижу, как по их веткам перелетают птицы и прыгают белки. Я сижу на лавочке и любуюсь голубой елью — любимым деревом моего детства. Я представляю себе новогоднюю елку, всю в блестящих игрушках и сверкающем «дождике». И вспыхивает давно забытое ощущение, когда просыпаешься утром с волнующей мыслью: а что под елкой? Какие подарки принес Дед Мороз? На этой лавочке часто сидят молодые мамы с колясками.
Джулии вспомнила про свой дом, маму и улыбнулась.
Запах цветов, зелени приятно кружил голову. Пение птиц ласкало слух. Все было просто волшебным.
Девушка, достала с сумки тетрадь и начала рисовать простым карандашом. Это было её маленькое хобби.
Настроение немного поднялось…

0

3

-А еще клубничное добавь.
Что может быть лучше лета и любимого мороженого? Пожалуй ничего. А исходя из этого, настроение у Кобальта было отличное. Отойдя от кафе, он перешел дорогу и направился вдоль улицы, в сторону парка. Парень огляделся - вокруг было очень красиво: в глубине парка бил фонтан и в нем плескались дети, брызгались, периодически попадая на прохожих, которые морщились и выставляли вперед руки, словно обороняясь. Коб перевел взгляд на тротуар перед собой. По дороге семенила на высоченных шпильках девушка и парень нагло подмигнул ей и эротично на сколько это было возможно облизнул мороженое.
-Как делишки?
Девушка даже не остановилась. Она лишь отшатнулась в сторону и испуганно обернулась.
-Удачного дня! - Крикнул Коба и резко развернувшись пошел дальше. Его забавляло собственное раздолбайство, он испытывал от этого невъебенное удовольствие, которое так и распирало Кобальта на части - у него есть этот день, этот мир и он сам. Ах да, еще клубничная мороженка и бутылка колы.
Удивительно, как искренне Коб любил этот мир, хотя всеми своими поступками старается показать окружающим, что он эгоист и что жизнь полное дерьмо. В каком-то смысле так и есть, но люди ведь умудряются принимать все, как оно есть и даже любить это.
Вниманием Тоддеса завладели парочка привлекательных ножек. Парень их узнал. Еще бы нет. Он ведь за ними даже как-то пытался приударить. Правда это не увенчалось успехом.
-Джули!
Коб помахал рукой в сторону обладательницы этих самых ножек. Она сидела на скамейке, как раз неподалеку от фонтана при желании ее можно было бы туда затащить и что-то писала или рисовала в тетради.
-Бездельно прожигаешь время? Спросил он присаживаясь рядом и заглядывая в записи девушки. Она нарисовала  там дерево напротив которого сидела. Кобальт бесцеремонно выхватил ее тетрадь и стал разглядывать внимательнее.
-Это красиво. Мне нравится. Рисунок был действительно очень реалистичным, хоть и выполнен простым карандашом. Сразу видно, что она не первый раз решила ручкой покалякать. -Нет, серьезно, это очень здорово. Он выдержал небольшую паузу Таких красиво нарисованных веников я еще не видел, честно. А швабры могёшь? И он игриво толкнул Джу локтем.

0

4

Джули настолько погрузилась в мир рисования, что не заметила, как её окликнули.
  - Джули
Оторвавшись от рисования, девушка посмотрела туда, откуда доносился голос. В нескольких метров от неё, стоял её друг Кобалт. Как всегда в приподнятом настроении. Он помахал рукой в её сторону, а затем сел рядом.
- О, привет Коб. Ты как всегда бездельничаешь? – усмехнувшись спросила Джул, и опять что-то начала заштриховывать в тетради. Так как её настроение было не таким уж и хорошим, девушка старалась ни на кого не обращать внимание. Для себя дороже.
Тодес опять начал что-то говорить, а потом и вовсе вырвал с её рук её же тетрадь. Ну наглость, а?!
-Это красиво. Мне нравится. – он бесцеремонно начал разглядывать её рисунок. -Нет, серьезно, это очень здорово. – парень немного помолчал. Таких красиво нарисованных веников я еще не видел, честно. А швабры можёшь? - И он игриво толкнул Джу локтем.
Да он еще и издевается! Это уже сверх наглость! Девушка просто взорвалась. Она выхватила с его рук тетрадь, быстро засунула её в сумку, а потом посмотрела ему в глаза и быстро проговорила:
- Тебе еще самому не надоело, нет? Смеяться над людьми, быть таким крутым, будто весь мир повернут только над тобой, а?! Это всего лишь оболочка, чтобы ни кому не дать себя обидеть. Это не правильно, Коб! – девушка закончила свою речь, быстро дыша.
Ей просто надоело отношение Кобалта ко всем остальным. Джули прекрасно знала, что это просто способ, оболочка чтобы ни кто не смог его обидеть или подойти к нему. Она решила ему все высказать. Даже не думая о последствиях. Пусть знает правду. Может поможет.

0


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » -Иди ты знаешь куда со своим юмором?! Моя очередь шутить!