Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Красная шапочка.


Красная шапочка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Красная шапочка.
Участники: Natan Leroi & Lolla Lambert.
Время: около месяца назад
Место действия: задний двор университета.
Краткий сюжет: Кто сказал, что дедовщину отменили? Правильно никто, вот и в Адельфи она тоже присутствует. Лолла решила прогуляться по заднему двору университета, вполне нормальное желание, если учесть, что все уголки Адельфи отличаются изысканностью. Так вот пошла наша «Красная шапочка» прогуляться, но тут из-за угла появился «серый волк», при том не один, а сразу несколько. Что может понадобиться кучке старшекурсников от студентки с 3-го курса? Ничего хорошего… Но вы ведь помните про «охотников», которые спасли и шапочку и бабушку, а нашей истории такой только один и в роли этого самого охотника выступает Натан.
1-ой пишет Лолла, на момент написания поста Натана ещё не видно. Учтите парни грубы и хамоваты, а что именно им нужно на ваше усмотрение.

0

2

Такой ужасный хмурый вечер. Она снова осталась наедине с собой, а ещё это жуткое чувство тревоги, словно что-то вот-вот должно случиться. Что-то страшное. Фиговая штука — одиночество. Сидеть и знать, что в мире никому нет до тебя дела. А самое обидное, что даже поболтать об этой проблеме не с кем. Она уже давно примиралась с новым образом жизни. С тем, что теперь она живёт не в шикарных апартаментах, а в студенческой общаге; что не может себе позволить одеваться в Barneys, хотя с её-то гардеробом грех жаловаться; что светские рауты сменились вечеринками с кучей пьяных студентов, а праздное времяпрепровождение уборкой тарелок с чужих столов. Что поделать? Жопа случается.
Девушка присела на скамейку, что одиноко стояла в тени огромной ели. Было немного холодно, и пронизывающий до костей ветер заставил Лолиту поёжиться и потуже затянуть шарфик на тонкой шее. 
Луна. Эта загадочная, мистическая луна. Она, казалось,тоже выглядела сегодня какой-то особенной. Или это просто паранойя.
- Эй, ребят, смотрите кто здесь, эта фраза ничего хорошего явно не предвещала. Лола засуетилась, схватила свою сумочку и хотела было встать и спокойно уйти, оставив парней одних. Но не тут то было.
-Постой красавица. Составь нам компанию. А то скоро станет темно, ты знаешь как небезопасно ходить ночью одной? Но что-то подсказывало девушке, что самую страшную компанию она для себя нашла. -Хорошо, подавляя дрожь в голосе отозвалась девушка и уселась обратно на скамейку. Ну что они могут тебе сделать? Успокойся.
Улыбка с лица парней не сходила. Их лица светились подобно уличным фонарям, если не ярче. Но то была отнюдь не искренняя улыбка радости, скорее, в ней читалось торжество, азарт. Она всегда боялась таких парней. Тех, кто предпочитает сначала делать, а потом думать, как отмазаться от последствий сделанного.
-Ребят. Я всё же по..
- Сидеть!, оборвал её на полуслове один из парней и грубо схватил за плечо, подталкивая девушку вниз.
И что тебе дома не сиделось. Дура.
Ошибки формируют нашу судьбу. Если бы их не было, что влияло бы на нашу жизнь? Но всё же, учиться стоит на чужих ошибках, своих наделать всегда успеешь.

Отредактировано Lolla Lambert (2011-12-28 13:00:51)

0

3

Натан медленно брёл домой, сегодня он отрабатывал наказание за нарушение порядка, а точнее за драку, в которой он поучаствовал месяц назад. Пиная камешек, он повернул за угол и оказался на заднем дворе университета, это был кратчайший путь к общежитию. Подняв на секунду взгляд, он заметил небольшую компанию, трое парней и девушка. Ничего особенного, девушки, особенно симпатичные всегда имеют при себе толпы поклонников, а потому Лерой решил даже не обращать на это внимания. Эх… очередная потаскушка, неужели тут нормальных девчонок нету? С такими мыслями Натан и брёл дальше минуя компанию по темной аллее.
- Сидеть! – этот выкрик явно не был похож на слова почитателя, скорее уж насильник или простой воришка почувствовавший свою безнаказанность. Значит, не потаскушка. Натан вышел на свет и медленно пошёл к компании. За себя Лерой не переживал вовсе, он прекрасно знал, что эту троицу он уложить в состоянии, но вот девушка была не только лишней, но и беспомощной в этой ситуации. Парень перестал вслушиваться в слова окружения девушки, а услышав очередной групповой гогот резко сорвался с места. До группы было метром пятьдесят, что по меркам бывшего капитана школьной команды ровнялось максимум пяти секундам. Так и, оказалось, спустя пять секунд Натан резко затормозил и встал прямо позади парней. Из-за своего тупого смеха они даже не заметили подбежавшего, отчего на лице у Лероя появилась насмешка.
- А ну… пошли нах.й от сюда, – грубым голосом сказал Натан добавив к своим словам отлично поставленный удар с ноги в грудь первому обернувшемуся, по совпадению левому от Лероя. Удар пришёлся ровно в центр груди, а силы хватило, чтоб парень перекувыркнулся через скамейку и приземлился на свой «попис». В такие моменты сердце всегда начинает биться особенно быстро, а ладони начинает покалывать, такие ощущения вызывает прилив адреналина. Натан не думал, а просто делал, мышечная память у него была развита даже лучше чем мозги, грубо схватив девушку за руку он выдернул её из-за двух оставшихся парней и чуть не бросил на землю, удержав в последний момент. Осматривать девушку или отвлекаться на неё Лерой не собирался, а потому всё своё внимание сконцентрировал на оставшихся парнях. Те кажется всё ещё были в шоке от появления Натана, но всё же высказались:
- Что-что? Это вообще не твоё дело парень! Вали пока цел, – высказался стоявший в центре парень, но Натан ответил на это лишь ухмылкой…

+1

4

И не известно что бы произошло дальше. Возможно, им тоже было одиноко. Не хватало женской ласки, тепла, отсюда и агрессия.  Действительно, с такими манерами, какая девушка согласиться быть рядом. Но парням, напротив, было очень весело. Да, наверное, приятно ощущать своё физическое превосходство. Ну не над девушкой же.
Неизвестный парень вырулил откуда-то из-за угла. Мысль позвать его на помощь сразу же отпала. Попала, так попала, нечего других втягивать. А если парень не струсит и пойдёт её спасать. Один на троих.  Невесёлая перспектива. А чувствовать себя виноватой Лола не хотела.   
Но вот вам неожиданная новость. Есть ещё настоящие рыцари. Ну, или у парня кулаки чесались, чего уж там. Не жалко, лишь бы к этим троим не присоединился.  В мгновение ока парень преодолел расстояние метров в пятьдесят и встал позади парней. Лолита в растерянности будто приклеилась к скамейке и просто моргала, наблюдая за разворачивающейся картиной. И полетел один из них мимо девушки прямо через скамейку. Больно наверное.  Не успела она одуматься, как её резко потянули за руку. Больно, но не больнее, чем потом попасть под горячую руку.
- Ауч, девушка потёрла плечо. Со стороны всё выглядело намного страшнее. Спиной к ней стоял её защитник, а перед ним ещё двое парней, которые явно были настроены не хороводы вокруг скамейки водить. Ну и где-то там в темноте на своей заднице ровно сидел третий обидчик, и шевелиться он то ли не мог, то ли не решался. Следовало бы ему рассказать своим братьям по разуму, как это больно, может тогда бы они не полезли в драку снова. Но нет. Деритесь уж тогда, чего тянуть.
Лола закрыла глаза руками. Хоть бы это быстрее кончилось. Пожалуйста.
- Ты жив?, девушка раздвинула пальцы и посмотрела на парня сквозь маленькую щёлочку. Жив здоров. А радостный то какой.
Действительно, уложить троих парней так легко не каждый сможет. И не каждый вступится, между прочим.
- Спасибо тебе, робко прошептала Лола и стёрла слезинку с щеки. Никогда раньше она не попадала в такие ситуации. И, к слову сказать, больше никогда бы не хотела.
- Пойдём отсюда, пожалуйста, пойдём быстрее. 

Отредактировано Lolla Lambert (2011-12-28 16:15:59)

+1

5

Лерой довольно справился с оставшимися двумя, но неуязвимых людей не бывает. В любом случае разбитая губа не такая большая плата за трио эффектно растянувшихся на земле тел. Ухмыльнувшись скоротечности событий, Натан наконец-то повернулся. К девушке. Это была одна из его однокурсниц, да она тоже была с третьего курса.
- Ты жив? – спросила девушка. Будущий фотограф уже стоял к ней лицом и пальцем стирал струйку крови, текущую по губе и подбородку. Зачем отвечать, если ответ и так очевиден? Лерой лукаво улыбнулся и подмигнул девушке, в его голове даже возникла мысль о том, как бы потребовать «интимную награду», но потом эта мысль вызвала лишь пару коротких смешков, и Натан забыл про это.
- Спасибо тебе, – робко прошептала девушка, стирая слезинку, - Пойдём отсюда, пожалуйста, пойдём быстрее.
Парень уже полностью остыл после стычки, и потрепав девушку по макушке, словно они знакомы уже много лет в игровой манере ответил:
- Ну… не-е-ет, одним спасибо ты отделаешься, – теперь уже на лице спасителя появилась азартная улыбка, сейчас уже он стал похож на волка, который отбив добычу у более слабых решил скушать её в одиночку. Но не тут-то было, - с тебя ужин!
Лерой чуть было не рассмеялся, заметив, как у девушки расширились глаза, когда он стал столь отчётливо напоминать её недавних обидчиков. Хрустнув шеей и потянувшись, словно после зарядки Натан закинул рюкзак обратно на плечо, хотя в какой момент он его снял, что-то не вспоминается, и уже отвернувшись от девушки, махнул ей рукой, предлагая пойти с ним.
- Я кстати Натан, с третьего курса, – представился Лерой, так невзначай, словно это было совсем уж не важно, - а ты тоже с третьего курса да? Видел тебя на некоторых лекциях, – проговорил парень, широко и довольно улыбаясь.

Отредактировано Natan Leroi (2011-12-28 16:31:21)

0

6

И улыбка такая. Во все тридцать два зуба. Поглядите – ка, а то вряд ли увидите  когда-нибудь эту довольную улыбку, разве что Натан спасёт Вас сразу от четырёх (а то и пяти) хулиганов сразу.  Ещё и волосы все растрепал.  Как так можно.
- Ну… не-е-ет, одним спасибо ты не отделаешься, ну началось. Ага. Вот так потом думай – решай, что лучше: те трое или этот один, который тех троих за минуту по асфальту раскатал. Кто опаснее?
Не тут то было. Размечталась она.  Глаза забегали, ох как забегали. - с тебя ужин!, заключил парень и снова улыбнулся. Это уже другой разговор. Готовить она не любит, да и негде особенно, а вот в ресторан сходить никогда не откажется. Стоп, какой ресторан? Кажется, кто-то хотел купить новые сапоги, поэтому о ресторанах придётся забыть. Вот так, нелегко привыкнуть к тому, что ты живёшь на собственную зарплату.
Ужин так ужин. Меню тебе написать, чтоли?
- Я Лола. Тоже с третьего курса, улыбнулась девушка и отозвалась на жест Натана. Стоять тут она точно не собиралась ни секунды боле, а тут ещё и сопровождающий нашёлся. То ли белая полоса в жизни началась, то ли это просто затишье перед ого-го какой бурей.
Видел тебя на некоторых лекциях, Лола прикусила губу, усиленно пытаясь вспомнить лицо молодого человека, но в глубинах памяти так и не обнаружила ни одного похожего лица. Да, возможно они посещали одни и те же лекции, но это совершенно не значит, что они должны быть лично знакомы. Хотя, об этом знакомстве она пока не пожалела. Возможно, стоит приглядеться к однокурсникам?
- Не могу сказать тебе того же. Обычно на лекциях я не по сторонам смотрю, а слушаю и записываю, улыбнулась Лола и взяла парня под руку. Нет, ну а что. Всегда есть оправдание – страшно девушке, нужна поддержка. Да и он против быть не должен, разве что её гнездо на голове могло отпугнуть Натана, но это, опять же, он виноват.
- Может, хочешь кофе?, они остановились у самого порога. Лолли делать было нечего, в том, что она не сможет уснуть девушка была уверена на все сто процентов, ну а согласится ли новый знакомый.
- А ещё, мы не договорились по поводу ужина, улыбнулась девушка и взяла Лероя за руку, увлекая за собой наверх.

0

7

- Не могу сказать тебе того же. Обычно на лекциях я не по сторонам смотрю, а слушаю и записываю, – сказала Лола, беря Натана под руку. Лерой едва сдерживался от смеха, он ещё никогда не встречал столь «прилежных» и «правильных» девушек, но при первых двух пунктах, она так легко подпустила его к себе. Держу пари, меня пригласят домой, – улыбнулся сам себе парень и пошёл дальше. Но, всё-таки не выдержав, ответил на полу-претензию девушки:
- А я обычно на лекциях, сижу в Твиттера или Фейсбуке, ну на край можно вздремнуть, учиться по лекциям это бред, они устарели в одна тысяча девятьсот волосатом году, – Лерой рассмеялся, - проще всё выучить по Интернету, если уж такая сильная тяга к знаниям.
Девушка промямлила что-то про кофе и ужин, но Натан едва смог её понять, так как она толи торопилась всё это сказать, толи волновалась, а затем, взяв парня за руку втянула в общагу. Общага была и домом Лероя, только вот он в отличии от большинства студентов нужны не знал.
Выдернув руку из прихвата Лолы, Натан звонко шлёпнул её по «попису» и улыбаясь добавил к своему «знаку внимания»:
- Да я тоже тут живу, к кому в комнату договориться идём? – заметив небольшой румянец появившийся на щеках у девушки, толи от холода, толи от стеснения за двусмысленность вопроса парня, но Лерой всё-таки добавил, - договариваться, а не что-то там ещё.
Парень был всё ещё позади, а потому решил поиграть, он положил обе руки на попу ещё не развернувшейся девушки и стал подталкивать её наверх. Да-да как самый настоящий локомотив. Натан даже посмеивался, занимаясь таким ребячеством. Комендантша, заметив это безобразие, грозно свела брови и буркнула на парня:
- Лерой! Прекрати творить хаос вокруг себя! От тебя одни проблемы!!!
- Всё в порядке бабуль, – посмеиваясь ответил Натан и отпустив Лолу отвесил комендантше низкий полон почти до самого пола. Старушка привыкшая к выходкам Лероя уселась обратно на кресло и скрестив руки на груди мотнула головой, чтоб парочка проходила быстрее.

0

8

Настроилась она, значит, на приятный вечер. Кофеёк там, беседы о прекрасном. Думала, встретила отличного парня, смелого, сильного, воспитанного. А этот воспитанный ей так по заднице зарядил, что у той след, наверное, остался.  - Да я тоже тут живу, к кому в комнату договориться идём? И ни грамма смущения. Все эти его двусмысленные жесты и выражения уже заставляли девушку задуматься, правильно ли она поступила, пригласив Натана к себе. Нет, может ему и показалось, что она такая доступная и легкомысленная, но это не так, и вообще, это всё из-за шока. Девочка такое испытала.
- Слушай, держи свои руки в карманах, если их положить некуда, она с деланной серьёзностью погрозила парню пальцем. Свою мысль Лерой всё-таки пояснил, но это его всё равно не оправдывало.
- Лерой! Прекрати творить хаос вокруг себя! От тебя одни проблемы!!!, ага, ещё и вахтёршу разбудили. А ведь так мирно спала бабуля, аж залюбоваться можно было.  Зато её возглас всё-таки заставил Натана отвлечься от попы новой знакомой. Ну неужели. Нет, фигурой своей девушка всегда была довольна, да и внимание ей льстило, но не так откровенно же. Всё им, мужикам, надо потрогать, как дети малые.
- Вот вот, послушай умного человека. Ко мне идём, не хочу я лицезреть разбросанные по комнате носки и прочую вашу атрибутику, рассмеялась Лола и быстро побежала вверх по лестнице, прикрывая зад руками.
- Проходи, Ламберт открыла дверь и в темноте нащупала выключатель. Никого нет, ну отлично. Сейчас подумает, что  я его совратить решила. Типа у меня в блоке никого нет...фак Странно, что никого не было в общей комнате, обычно здесь зависали не только обитатели блока №2, но и другие студенты. И всё-таки, где-то я его видела. Да и голос до боли знакомый. И вот, Лолли осенило. Они с Лероем в одном блоке живут. И действительно, где же они могли видеться?  Более неловкую ситуацию сейчас придумать сложно.
- А, ну да….ты тут живёшь, пробубнила она себе под нос  и опустилась на диван.
Что за день то сегодня такой? Позорищеее…срочно надо выпить.
- Что-то не хочу я больше кофе, криво улыбнулась она и притянула ноги к груди.

0

9

От всех комментариев Лолы Натан лишь смеялся, ему всё это напомнило то, как Моська лает на слона. Улыбнувшись чуть шире, чем надо было, Лерой разорвал ещё не начавшую заживать рану на губе, и у него снова пошла кровь. Взяв уголок губы в рот, Натан стал посасывать его, чтоб остановить кровь.
- А, ну да…ты тут живёшь, – пробубнила девушка, понимая, что Лерой её сосед. Парень лукаво смотрел на девушку и в его глазах, появилась капелька смущения и злости одновременно. На самом деле в своей комнате Натан поддерживал порядок, если парни не понимали языка, он с радостью вбивал истину в их головы.
- У меня на самом-то деле в комнате куда лучше, чем у вас, – Лерой был доволен, - да и вообще все на вечеринке у Питера, или тебя не пригласили?
В этот момент парень понял, что девушка не относилась к той категории, которая бывает на всех тусовках, и на этот раз видимо она даже не знает, что такая тусовка сейчас в самом разгаре. Натан не любил Питера, считая его высокомерным и тупым. Тупым весьма обоснованно, а высокомерным, ну Лерой был в разы богаче, но не отрывался от общей массы, большая часть студентов даже не знали о деньгах его родителей.
- Так не будет ничего интересного, Питер не умеет устраивать вечеринки, – Натан развёл руками и щёлкнув пальцами добавил, - помнишь вечеринку на хелуин? Не одной драки даже не было, мы с друзьями старались, вашу комнату тоже приглашали кстати…
Лерой решил меньше разговаривать, и аккуратно взяв девушку за руку, потянул к себе и своим пописом открыл дверь и свою комнату. В комнате было убрано, пахло освежителем, всюду были развешаны картины, стояли умные книжки, был дорогой телик и пара ноутбуков. Натан захлопнул за девушкой дверь и, сняв сумку с плеча, вытащил оттуда ноутбук и поставил к двум остальным. Куртка быстро заняла своё место в шкафу, а дальше произошло чудо: парень подошёл к одной из картин и открыл её в сторону как дверцу в шкафу, за «картиной» скрывался мини-бар.
- Ты говорила, что кофе не хочешь, может это? А я в любом случае чайку, если тоже хочешь, говори. Только вот не дай бог спалишь наш «тайничок», парни тебя с потрохами сожрут и даже я помочь не смогу, – Лерой пошёл в смежную комнатку, где у парней была импровизированная кухня и включил чайник, - располагайся, надеюсь, мы хорошие соседи?!

0

10

О вечеринке Питера она, естественно, слышала, но идти туда как не собиралась, так и не собирается. Во-первых, этот парень с самого момента знакомства показался ей существом необезображенным интеллектом, во-вторых, настроение реально не располагало. Буквально два года назад девушку было не вытащить за уши со всяких там вечеринок, она отрывалась до упаду, пила как не в себя, но время проходит, в жизни происходят перемены, да и Лола повзрослела. Теперь её не привлекает перспектива напиваться с другими студентами, когда, на самом деле, совершеннолетних среди них единицы. Запретный плод сладок и всё такое. Ну. вы понимаете.
-На моей половине комнаты тоже всегда порядок, между прочим. Просто у нас, у девушек, намного больше всяких тюбиков, скляночек, баночек, вешалок, а места ровно как у вас. Вот и теснись со всеми своими примочками в своём углу.
Девушка улыбнулась и прикусила губу. Что-то с памятью у неё явно не то. Соседей не знает, вечеринок даже прошлогодних не помнит. Хотя нет, было что-то, их реально приглашали, но, судя по рассказам, она ничего не потеряла, оставшись дома в тот день. Да и Хеллоуин она ненавидит. Все эти страшилки, разговоры о призраках и монстрах Лолу всегда пугали, а учитывая слухи, которые ходили о Адельфи и призраках, населяющих университет, девушка вообще была на грани того, чтобы забиться в угол и переждать ночь 31 октября под одеялом.
Парень, видимо, решил, что Лола ушла в астрал и поспешил девушку, собственно, выручить.
Он аккуратно взял её за руку и повёл в комнату мальчиков. Выглядело это немного странно, но в чистоте помыслов Натана Лоли уже убедилась.
- Ты говорила, что кофе не хочешь, может это? , виски, да да, виски. Вот что сейчас нужно для настоящего счастья. Палить их тайник Лола, естественно, не собиралась, да и некому было особенно, поэтому угрозы насчёт "парни тебя сожрут" на неё не подействовали. Да и до людоедов этим парням...
- Я, пожалуй, действительно выпью, если ты не против, Лола выудила из тайничка початую бутылку виски и проследовала за Лероем  на импровизированную кухню.
- Да нормальные. Я обычно возвращаюсь, когда все спят, поэтому мне никто не мешает, она нашла чистый стакан (по крайней мере, не самый грязный из всех) и опустошила бутылочку ещё на пару сотен грамм.
Не привыкать нам самой себе наливать, а то пока дождёшься.
- Только ты останови меня, когда поймёшь, что мне начало сносить крышу. Иначе, тебе от меня отбиться даже твои спортивные навыки не помогут, она лукаво улыбнулась и поднесла бокал к губам. Пусть это будет правдой не на сто процентов, но откуда Натану это знать? Пусть боится.

Отредактировано Lolla Lambert (2011-12-28 19:54:41)

0

11

Девушка схватила початую бутылку с виски и пришла следом за хозяином комнатки на кухню. Лерой заваривал себе крепкий чёрный чай, и попутно посматривал за девушкой, она со святой наивностью рассматривала вымытые стаканы, пытаясь выбрать по её же мнению самый чистый. Спешите-спешите, конкурс на самый чистый стакан начинается, – ухмыльнулся Натан. Тем временем Лола плюхнула себе в стакан грамм этак двести виски. Парню стало интересно нужна ли ей кола, или что-то для закуски, но девушка повергла его в эмоциональный шок своей фразой:
- Только ты останови меня, когда поймёшь, что мне начало сносить крышу. Иначе, тебе от меня отбиться даже твои спортивные навыки не помогут, - следом за словами последовала лукавая улыбка и жест почти аристократки со столь медленным и наигранным поднесением стакана к губам. Лерой начал подумывать относительно того, что девушку уже понесло и вероятно надо тормознуть её уже сейчас, но детское любопытство брало верх, и он продолжал наблюдать за происходящим, попутно доделывая чай. Вода в кружке стала почти чёрной, запах чая стал слышен по всей комнате, но пить чай без сахара парень не любил, а потому плюхнул сразу три таковых себе в чашку. Над чашкой был виден дымок, вода была ещё очень горячей, а беспокоить ранку на губе лишний раз Натан не хотел. У него было ещё пара минут, перед тем как чай слегка остынет, и парень решил перекурить.
Подойдя к окну, он настежь его распахнул и уселся на подоконник спиной к улице, достал из кармана пачку сигарет и прикурил. Курил Лерой медленно, а взгляд не отрывал от девушки в ожидании её действий, словно ребёнок в ожидании подарков на рождество. Часть дыма всё равно попадала в комнату, и в воздухе пусть и не сильно, но пахло табаком, не так сильно как на вечеринках или в клубе, но всё-таки. Со щелчком, выкинув, бычок в окно, юный фотограф привёл всё в исходное состояние и пошёл к Лоле пить чай. Чай имел приятный насыщенный вкус, и лишь слегка обжигал ранку, что не мешало наслаждаться вкусом чая.
- Твоё предостережение звучит как вызов, – оторвавшись от чая, сказал парень, - я вот даже засомневался, стоит ли тебя останавливать? Может быть, дать тебе свободу и посмотреть, на что способна мертвецки пьяная Лола? Или наоборот даже споить? – Лерой был откровенен, но при этом сохранил шутливость в голосе, - не парься, как только начнёшь приставать, я тебя домой отправлю…

0

12

Это было похоже на игру в кошки-мышки. Он делал вид, что Лола ему не интересна, а она то флиртовала, то наоборот, вела себя более чем скромно. Одного стакана виски ей хватило с лихвой. Голова закружилась, глазки заблестели. Да, она себя прекрасно чувствовала, была в сознании и приставать на самом деле ни к кому не собиралась. По крайней мере, не сегодня.
- Я ненавижу табачный дым, с безразличным видом произнесла она, крутя в руках  пустой стакан. Настроение куда-то улетучилось, как и виски из стакана. Внезапно Лоле стало даже как-то не по себе, а почему, неизвестно. То ли от сложившейся ситуации, то ли от алкоголя, то ли от того, что рядом с этим парнем она начинала чувствовать себя неловко.
- Я, пожалуй, пойду. Что-то мне нехорошо, девушка поднялась из-за стола с твёрдым намерением добраться до своей комнаты и поздороваться с подушкой.
- Спасибо за.., Лола кивнула на стакан и измученно улыбнулась. Аккуратно прикрыв за собой дверь, Ламберт грациозной, но слегка нетвёрдой походкой направилась в сторону девчачьей комнаты. Соседки, скорее всего, были на вечеринке, так что усиления головной боли от их пустой болтовни не предвиделось.
Девушка избавилась от куртки и скинула ботильоны у самого порога.  Ноги, на самом деле,  жутко гудели поэтому, снять обувь было самым большим удовольствием за сегодняшний день.
Вот дура. И сиди теперь одна, даже собственное подсознание считало эту девушку истинной идиоткой.  Надо же было всё вот так испортить.
Она натянула на себя длинную майку и, решив, что спать она не хочет, (действительно, ушла от Натана, а теперь и спать не хочет ложиться. Логика? Не, не слышала.) устроилась перед телевизором с банкой мороженого из Баскин Роббинс.   
Бабах! И лампочка за её спиной просто-напросто лопается. Неожиданно. Лола аж взвизгнула и запрыгнула на спинку дивана, опрокинув мороженое на колени. Холодно и мерзко. Мерзко и холодно. Теперь комнату освещал лишь тусклый свет телевизора, а фантазия девушки начала рисовать в воспалённом мозгу жуткие картинки.  Пора переставать смотреть ужасы.
Ну же, зайди пожалуйста...пожалуйста, девушка зажмурила глаза и почти вжалась в спинку дивана.

Отредактировано Lolla Lambert (2011-12-29 23:17:36)

0


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Красная шапочка.