Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Второе знакомство


Второе знакомство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Второе знакомство
Участники: John Smith, Tyra Hein
Время: год назад
Место действия: больница
Краткий сюжет: Джон и Тайра попали в серьезную аварию.Смит отделался сотрясениям и ссадими на теле, а вот мисс Хейн потеряла память.

0

2

Боль... невыносимая тяжесть накрывает сверху и давит, когда невозможно дышать, и все внутри замирает до изнеможения.  Всё одним цветом, одним голосом, в одной одежде. Когда слышишь , как бьется твое сердце, измеряя секунду за секундой. Кажется, будто человек умер, каково это умирать?! Тебя больше не существует, нет твоих мыслей, слов - больше вообще ничего нет. О тебе забудут через месяц, год, два... Слеза, прокатилась по щеке девушки. Она была не в силах открыть свои глаза и продолжала лежать без движения. Было трудно шевелить даже пальцами. Что она здесь делала? Что произошло? Пустота... Словно все прошлое исчезло в один миг. В памяти остался только безумный крик, разве она кричала , да и к чему бы девушка стала кричать. Ведь ей ничего не угрожало, жила как все и ничего больше.  На минуту она зажмурилась, и в тот же момент бурный поток мыслей нахлынули в ее голову. Ломило все тело, от боли хотелось кричать, но Хейн не хватало твердости и решимости. Может она и правда умерла?! Темнота, она даже не помнила своего детства, разве что отрывками. Не помнила имени, родителей, ничего. Конечно, девушка когда-то мечтала забыться, напиться, но не настолько, чтобы потом не вспомнить даже факт своего существования. Как же ее звали? Нина, Лина, Олли и любое другое имя, какая разница? Теперь она никто, и звать никак.
Тайра вздохнула, и вновь окунулась в воспоминания, которых к сожалению у нее почти не осталось. Это словно все с чистого лица, потерянный человек. Открыв глаза, девушка очутилась в палате, увидев свет она закрыла глаза от испуга, словно страшный сон вновь ее преследовал. Этот сон ей снился сегодня... летящие фары на огромной скорости, а дальше туман. Успокоившись, она уговорила себя попытаться еще раз разглядеть палату. Если она здесь лежит, значит что-то произошло.  Должен быть человек, который расскажет ей больше, чем девушка сейчас знает. Попытка встать не увенчалась успехом, легкое головокружение давало о себе знать. Словно кто-то постукивал внутри молотком, да и вся аппаратура постоянно пищала.
Внезапно открылась дверь и вошел мужчина, он был в белом халате, но вел себя так, будто знал Хейн уже пару лет.
- Вы доктор? - проговорила девушка тихим голосом, выражение незнакомца изменилось, это такое состояние шока, когда не знаешь плакать тебе или смеяться. Может он подумал, что над ним хотят подшутить. - Доктор, вы меня слышите? Что со мной произошло? - Мужчина молчал, оставаясь на прежнем месте. - Да скажите уже мне, как я здесь оказалась?! - в порыве истерики крикнула девушка, стараясь оставаться в сознании, пока не замкнутся тяжелые веки.

0

3

Смит седел в травм пункте. Симпатичная медсестра кружила вокруг него, обматывая голый торс парня. Но все мысли Смита были о другой девушке, и как не странно, это была не Яна. Джон думал о Тайре. С присущей ему справедливостью, Смит винил себя за то, что он чуть не угробил девушку. Хотя кто виноват в аварии?.. Не ясно. Водитель встречной машины мертв. Чувство вины съедало Смита целиком. Как только он уже себя не обозвал. В плоть до убийцы.
Когда сломанные ребра Смита перевязали, а на вывихнутую руку наложили фиксирующую повязку, Смит встал, одел рубашку и белый халат. Разбитая губа и бровь щепали, но благо не кровоточили. В первый раз в жизни Смит поблагодарил врачей за помощь.
Выйдя в коридор, Смит встретил главного врача и получил от него не утешающие новости: у Тайры временная потеря памяти. Смит вздохнул, час от часу не легче.
Джон подошел к палате, в которой лежала Тайра. Собравшись с мыслями, Джон пару раз стукнул в дверь и зашел в палату. Он подошел к кровати Тайры и присел напротив на стул.
-Как ты себя чувствуешь?.. -спросил Смит, взглянув на лицо девушки. Вина нахлынула на него с новой силой.
-Вы доктор? - проговорила девушка тихим голосом. Смит удивленно посмотрел на нее. Да, девушка не помнила вообще ничего.
Смит замолчал, не зная что а главное как сказать Тайре.
-Доктор, вы меня слышите? Что со мной произошло? Да скажите уже мне, как я здесь оказалась?! - крикнула девушка, заставив обратить на себя внимание.
-Тихо-тихо. Успокойся. - взволнованно произнес он. - Я не доктор, я твой знакомый. - сказал Смит. Мы с тобой ехали из университета и попали в небольшую аварию. - приукрасил действительность парень.
-Врач сказал у тебя частичная потеря памяти, но не переживай, скоро память вернется. Ты хоть немного что-нибудь помнишь? Подругу свою, например? Яну? - внимательно посмотрев на девушку, спросил он. Ну конечно, о ком еще он мог говорить, кроме как о Яне?...

0


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Второе знакомство