Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » До свиданья


До свиданья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: До свиданья
Участники: John Smith, Karen Elson
Время: 2 года назад
Место действия: квартира Карен
Краткий сюжет:
Джон пришел не вполне трезвый в квартиру Карен. Девушка долго терпела его выходки, но на этот раз все будет иначе.

+1

2

Смит с самого утра жил в ритме "go-go".  А утро, нужно отметить, у него  началось после обеда. Итак, с самого "утра" он поехал в клуб, встретился с друзьями и промотал приличную сумму денег родителей. Но он об этом не парился вообще. Джон считал, что со спокойной душой может транжирить деньги богатого папаши в свои двадцать шесть лет.
В его шальной голове зарадилась мысль провести очередную тусовку в квартире Карен, но вспомнив, каким скандалом закончилась предыдущая подобная туса, Смит передумал.  Последнее время девушка кричала довольно много и чаще всего не по делу. По крайней мере так думал Смит. 
Если привести друзей в квартиру - сразу поднимется ор Карен, а значит надо нагуляться в клубе. Именно это Джон и сделал. просидев в клубе "Club Pacha" до двух ночи, Смит засобирался домой к Карен. Он уже не был уверен любит ли он ее, или это уже привычка... Но только в начале все было хорошо. Зато Смит твердо мог сказать, что любовь в этих отношениях была.
Джон взял такси, так как за руль садится было вообще не вариант. Таксист попался опытный,  быстро и умело объехал все пробки, домчал Смита так сказать, с ветерком.
В пол третьего Смит позвонил в дверь Карен, забыв, что у него есть ключи. Джон звонил еще и еще, но дверь никто не открывал. Видимо Карен спала. Только тогда он вспомнил про ключи, достал их из кармана  и открыл дверь. Как он и предполагал, Карен спала. Зайдя в квартиру, он споткнулся о чемодан и чуть ли не упал.
-Твою ма..- шепотом, но очень гневно произнес он. Искренне удивившись, парень не до конца понял, что делают вещи в коридоре.  Восстановив равновесие, парень прошел в спальню, где спала Карен.
Он присел рядом с ней и поцеловал в лоб. В этот момент он почувствовал себя таким подонком, впервые пожалуй. Может это было предчувствие.
Твердо уверенный в том, что Карен спит он прикоснулся своим лбом к ее лобику и поцеловал в носик.
-Прости меня, милая.. - шепотом сказал он.
Затем он встал и снял куртку, но обернувшись, увидел что Карен вовсе не спит...

+2

3

Когда пришел Джон, Карен уже собиралась уснуть. Она устала от вечных вечеринок, которые устраивал Джон у нее в квартире. Она сама себе удивлялась, что так долго терпит все выходки Джона. И видимо после того как Карен устроила страшный скандал и взашей выгнала друзей Джона, он решил сегодня тусить в Паче. Он как обычно встал после обеда. В то время когда обычно Карен приходила домой с работы. Сейчас уже было два часа ночи. А его все не было и не было. Раньше она бы уже помчалась за ним. Но сейчас она этого не сделает. Прошли те времена, когда она бежала за ним куда угодно. Как только Джон ушел, Карен, недолго думая достала два больших чемодана, и не разбирая что куда кладет, собрала все вещи Джона и оставила оба чемодана возле двери. Вдруг в дверь стали трезвонить. Карен по привычке посмотрела на время, полтретьего.  Карен вздохнула. Это он, снова забыл, что у него есть ключи. Карен решила не вставать и не открывать самой двери. Минут через десять Джон перестал трезвонить и наконец-то открыл двери своим ключом. Карен закрыла глаза и притворилась спящей. Она услышала, как Джон споткнулся о чемоданы и гневный шепот.
-Твою ма.. – Через минуты две Карен почувствовала, как прогнулась кровать. Джон сел рядом с ней и поцеловал в лоб. Карен обдало жутким перегаром, если не живьем. Главное не сморщиться.... Карен надеялась, что на этом приступ нежности закончится, но нет, Джон прикоснулся своим лбом ко лбу Карен и поцеловал в носик.  Господи, сколько он выпил?
-Прости меня, милая.. – Этого Карен ни как не ожидала. Когда Джон встал, она открыла глаза и села в кровати. Когда он снял куртку, он обернулся и увидел, что она не спит.
- Вернулся... – Карен не знала, что ей сказать. Что было для нее необычно. Она встала и, включив свет, и направилась на кухню. Включив свет и там, она направилась к винному шкафу, достала бутылку красного полусладкого вина, налила себе пол бокала, и села за барную стойку, которая разделяла кухню на две половины. Карен начала медленно пить и морально готовилась к разговору, который не обещал быть приятным.

+1

4

Девушка села на кровати и посмотрела на Смита. А он посмотрел в ее глаза. В этих глазах он прочитал все, что чувствовала Карен. Он понял все по ее глазам. Их отношения давно зашли в тупик, они уже давно обманывали друг друга. Но так хотелось расстаться спокойно, без скандала. Хотя, было понятно, что каким бы образом они не расстались, все равно впереди не самое приятное время. Для обоих. По крайней мере, на это Джон надеялся.
- Вернулся... - произнесла девушка. Смит кивнул. Хоть он и порядочно выпил, соображал он вполне ясно, да и по поведению не похож был на пьяного. Разве что запах выдавал Смита.
Он прислонился спиной к стене и запрокинул голову. Парень закрыл глаза и облизал пересохшие губы.
-А надо было... возвращаться? - спокойно произнес он трезвым, но каким то меланхоличным голосом.
Девушка встала и направилась на кухню. Смит пошел за ней. Девушка начала пить вино.
Неужели я ее так заколебал, что она бухать начала? - подумал он, следя за действиями девушки. Он сел напротив , поставил перед собой пепельницу и закурил. Он спокойно посмотрел на Карен.
-Не пей много.. тебе завтра на работу. - заботливо сказал он. Сегодня он относился безумно бережно к Карен. Как никогда, пожалуй. 
Он оглянулся на чемоданы, понимая, что они не просто так там стоят.
-Все собрала? - с грустной улыбкой спросил он, снова посмотрев на Карен. В его словах не было ни намека на скандал, ни упрека. Он медленно набрал номер службы такси и заказал машину. Оператор сообщил, что машина будет через полчаса. Смит положил телефон.
-Потерпишь меня еще полчаса? - спросил он, снова затянувшись. Смит умело держал сигарету так, чтобы дым не летел на девушку.
Он еще не придумал, куда денется, но похоже выход был один - Блэк.
-Скажи, неужели все было так ужасно? - спросил он, кивнув на бокал вина. - На столько ужасно, что ты пить начала?.. Обычно пьют мужчины.. - добавил Джонни, снова делая затяжку.

+2

5

-А надо было... возвращаться? – все внутри говорило, что надо. Надо расставить все точки над «i». Надо все выяснить и со спокойной душой разойтись.
Джон последовал за Карен и сел напротив нее. Он взял пепельницу и закурил.
-Не пей много.. тебе завтра на работу. – это фраза вывела Карен из внутреннего спокойствия и равновесия. И если пять минут назад она хотела тихо, мирно разойтись, то теперь внутри нее все кипело.
-Кто бы говорил? Не тебе меня учить, и говорить, что мне делать. – она, сдерживая гнев, сказала, точнее, процедила сквозь зубы эту фразу. Не спрашивая разрешения, Карен взяла сигарету и закурила. Сколько лет я уже не курю? Пять? Наплевать. В это время Джон внимательно посмотрел на чемоданы.
-Все собрала? – Карен лишь кивнула. Он, словно специально, решив ее позлить, медленно достал телефон и набрал номер такси. Карен вздохнула. Она упустила тот момент, когда надо было скинуть пепел с сигареты, и теперь на столешнице красовалась кучка пепла. Чертов Смит!
-Потерпишь меня еще полчаса?
- Да, потерплю. – уж более спокойным голосом сказала Карен, сделав глоток вина.
-Скажи, неужели все было так ужасно?  На столько ужасно, что ты пить начала?.. Обычно пьют мужчины.. – он кивком указал на бокал, выпустив облако дыма. Карен усмехнулась.
- Ну, не тебе же одному пить. И вообще ты сам знаешь, пью я редко. Если ты, конечно, это помнишь... – Карен вздохнула, сделала затяжку, и потушила сигарету. Все это время Карен не смотрела Джону в глаза, а сейчас она пристально стала смотреть  его карие глаза.
- Нет, Джон, все было не так ужасно. Вначале было даже все прекрасно. До того момента как тебя выкинули с работы и ты стал пить, кутить и шляться не пойми где и не пойми с кем. Пойми, я любила тебя... Но ты убил во мне любовь, которая была между нами. Я не раз просила тебя опомниться, остановиться, но ты словно сцепи, сорвался... Словно ты много лет был в заточении, и тут тебе дали свободу.  Я терпела долго, очень долго, я ждала, когда все это закончится. Но это не заканчивается.... – сдерживаю слезы. Почему я плачу? Я уже все решила для себя. Уже давно... А может и не решила...
- Сегодняшний день тому подтверждение. И я, зная, что ты вернешься снова в стельку пьяный, решила с этим покончить. Теперь ты все знаешь. – Карен взяла следующую сигарету, и ждала, что скажет Смит.

Отредактировано Karen Elson (2012-01-03 02:42:08)

+1

6

Смит молча сидел и слушал Карен. Интонация девушки постоянно менялась, что давало понять Джону - Карен держится из последних сил. И Смиту было не просто неприятно, а даже в какой то степени противно это осознавать. Интересно, как долго она его тупо терпела? Он молча курил, одну за одной, и смотрел на девушку. Смит чувствовал, что безумно злит ее.
Докурив очередную сигарету, Смит встал, взял табурет и прошел в комнату. Подойдя к шкафу, Смит встал на табурет и достал конверт и бархатную коробочку.  Как часто Карен просила его не покупать ей подарки... Но он так любил дарить ей что-нибудь и ничего не мог с этим поделать. Смит почему то верил, что и Карен приятно получать подарки, что бы она не говорила. Вздохнув, Смит подумал о том, что возможно своим поступком еще больше взбесит, но а что еще делать то?.. снова подхватив табурет, Смит вернулся на кухню. Время ползло ужасно медленно, ведь Джон торопил его со страшной силой. Так не хотелось оставаться здесь, зная, что тебя еле терпят. Он подошел к столу, взял сигарету и снова закурил. Нервы были вообще не к черту. Как бы он пить не начал...
-Держи, это тебе. С наступающим. - сказал он, положив конверт и коробочку перед Карен. Джон вспомнил как мотался по всему городу за этими несчастными билетами на сольный концерт Лары Фабиан. и все же умудрился достать!
А еще он вспомнил глаза Карен, когда она увидела ту подвеску в ювелирном, что лежала перед ней сейчас в коробке. Смит грустно улыбнулся, глядя в окно. До Нового года оставалось всего три дня.
Смит решил, что порядочно уже надымил на кухне, поэтому, взяв пачку со стола, он отправился на балкон, оставляя Карен одну. Джон подумал, что так будет лучше всего, если он не будет надоедать ей своим присутствием.
Секунды длились вечность в ожидании несчастного такси.

+2

7

Пока Карен говорила, Джон, молча, слушал ее. С каждым, словом Карен становилась все спокойней и спокойней. Договорив, она была совершенно спокойна. Когда она закончила говорить, Джон затушил сигарету, встал, взял табуретку и куда-то ушел. Карен допила первый бокал вина и налила себе второй. Через две минуты Джон вернулся с бархатной коробочкой и конвертом. Он подошел к столу взял сигарету и закурил. Карен видела, что он напряжен и сильно нервничает.
-Держи, это тебе. С наступающим. – Карен вначале не знала, что сказать и что сделать. Уже второй раз за этот день Джон ее удивляет. Она бережно берет в руки бархатную коробку и конверт. На несколько секунд пальцы Карен и Джона соприкасаются, и она поднимает на него взгляд. Она понимает, что у нее подарка нет. Она даже забыла  что скоро новый год. Джон не говоря не слова, развернулся и ушел на балкон. Карен дрожащими пальцами открывает бархатную коробочку. И от удивления не может сдержать своих эмоций.
- Но как... Когда... – она говорила это тихо. В коробке лежала подвеска на серебряной цепочке. Сама подвеска выглядела, как капля слезы и была сделана из голубого сапфира. Эта та самая подвеска, которую я увидела, проходя мимо ювелирного магазина. Но как Джон узнал, что именно она мне больше всего понравилась?   Карен отложила коробочку с подвеской и открыла конверт. Там было два билета на сольный концерт Лары Фабиан. Это ее больше выбило Карен из колеи. Она уже очень долгое время считала, что Джону наплевать на нее и что он совершенно не интересуется ее. Но эти подарки говорили об обратном. Карен встала со стула и пошла на балкон. Как только она открыла дверь на балкон, ей тут же стало холодно, она была в одной лишь ночной сорочке.
- Джон... – она говорила практически шепотом, но Карен знала, Джон ее услышит. Она замолчала. Она совершенно не знала, что ему сказать. Банальное спасибо не подходило в данный момент.

+1

8

Как только Смит вышел на балкон, его тут же охватил холодный, морозный воздух. Да, так и заболеть не долго! Зима,  на удивление, в этом году была ужасно холодной. И это явно было только начало.
Смит подошел к подоконнику и, облокотившись , посмотрел на улицу. Там было темно и безлюдно. Не горел ни один фонарь. Казалось, на планете не осталось больше людей...
Сзади послышались какие-то слова Карен, но он их не разобрал. Девушка слишком тихо пробубнила что-то себе под нос. Затем послышались шаги, Карен вслед за Джоном вышла на балкон.
- Джон... - тихо сказала она. Больше слов не последовало. Видимо Карен, как собственно и Джон, не знала что сказать. Докурив очередную сигарету, он повернулся к ней и оценил ее внешний вид.
-Ты с ума сошла?.. - спросил он, открывая балконную дверь в комнату. - Давай на выход. - все так же спокойно, почти без эмоций, но тем не менее заботливо говорил он. -Хочешь новый год с температурой встретить?..
Он выпроводил Карен обратно в комнату, и вышел сам, плотно закрыв дверь балкона.  Джон взглянул на часы, ему ужасно хотелось, чтобы время бежало быстрее, но... Упертая секундная стрелка четко шагала по циферблату, не поддаваясь гипнозу Смита.  Джон вздохнул и посмотрел на Карен. Его безумно напрягало ее молчание.
-Ну накричи на меня что ли... -сказал он спокойным тоном. - Расскажи как я испортил тебе жизнь и какой я подлец..
Конечно, Смит итак все это прекрасно знал, и даже не раз уже выслушивал нечто подобное от Карен, но ему бы стало реально легче, если бы она наорала на него. Не было бы этого дурацкого чувства незавершённости.
-Или расскажи что-нибудь тогда уж.. надо же хоть как то убить время. - сказал он, устремив свой взгляд прямо перед собой, в одну точку. -Например как Новый год будешь праздновать?..
Сам же Смит уже решил завязывать с пьянками и гулянками и с нового года найти новую работу, купить квартиру.. в общем, планы были грандиозные, но... Теперь Смит уже ни в чем не был уверен. Хотя нет,  в одном был уверен точно - в новом году он будет без Карен.
Смит грустно улыбнулся.

+2

9

-Ты с ума сошла?.. – Джон открыл балконную дверь в комнату. - Давай на выход. – он говорил совершенно спокойным, без каких либо эмоций голосом.  -Хочешь новый год с температурой встретить?.. –Карен улыбнулась лишь одними уголками губ и послушно вышла с балкона. Она села на свое место и сделала глоток вина. Карен заметила, что Джон минуты две как гипнотизирует часы. Хочет от меня сбежать... На Карен вдруг напала печаль. Ей было жаль расставаться с Джоном, и даже возникла, мысль помирится. Но Карен понимала, что если сейчас оставить все как было, пару дней будет все хорошо, а дальше начнется что бывало и всегда: пьянки, гулянки и тому подобное. Наконец Джон оторвал взгляд от часов и посмотрел на Карен. Он внимательно изучал ее лицо и затем тяжело вздохнул.
-Ну, накричи на меня что ли... – он сказал это совершенно спокойным тоном. Словно он уже смерился. – Расскажи, как я испортил тебе жизнь и какой я подлец.. – Карен и была бы рада наорать на Джона, но что-то внутри противилось этому. Она хотела разойтись по-тихому. Впервые в жизни Карен хотела расстаться с кем-то без скандала, криков, упреков. Просто тихо без лишних слов расстаться.
-Или расскажи что-нибудь тогда уж.. надо же хоть как то убить время. – Карен совершенно не знала что сказать. -Например как Новый год будешь праздновать?.. – Карен впервые задумалась, как она будет праздновать новый год. С кем? Где? Карен увидела, что Джон грустно улыбается.
- Я не знаю. Я про новый год вспомнила, из-за твоих подарков. Кстати спасибо. Мне очень приятно... – Карен запинается.
- Думаю, я буду встречать Новый Год одна, дома. – даже звучало это жалко....
- А ты как будешь Новый Год отмечать? – Карен взяла сигарету из пачки Джона, прикурила и сильно затянулась. Карен уже не знала, чего она хотела. Она хотела, чтобы поскорее это все закончилось, и хотела, чтобы Джон не уходил.

+1

10

- Я не знаю. Я про новый год вспомнила, из-за твоих подарков. Кстати спасибо. Мне очень приятно... – сказала девушка, запинаясь. Смит взглянул в ее глаза , пытаясь понять, что она чувствует. Но Смит так и не смог понять до конца разобрать ее чувства по глазам.
-Не за что..-искренне сказал он. Странно, но Смит не жалел о том, что потратил столько времени, сил и денег, чтобы достать эти подарки доя Карен. Даже в этой ситуации он получил удовольствия, вручая подарок.
- Думаю, я буду встречать Новый Год одна, дома. А ты как будешь Новый Год отмечать? - сказала Карен и закурила. Смит взял пачку со стола. Ему было жалко не сигарет, а легкие девушки. -Завязывай курить. - сказал он поучительно. Как же он не любил, когда кто-то курит рядом. Смит всегда считал это дурной привычкой, хоть и сам курил. Нет, конечно Джонни пытался бросить,  и не раз. Но у него ничего не получалось. Хотя, он и не переставал пытаться бросить.
Он прошел в коридор, сел возле чемоданов на пол, вытянув ноги и снова закурил.
-К родителям наверно поеду..-задумчиво сказал он. - Отношения надо наладить...попытаться. - сделав затяжку, добавил он.
-А чего дома то? Поехала бы куда-нибудь. - сказал он и посмотрел на девушку. -У тебя ведь не мало друзей. Уж я то знаю.. -сказал он.
Речь Смита прервал телефонный звонок. Звонили из службы такси. Джону сообщили что через пять-семь минут машина будет у подъезда.
Смит убрал мобильник в карман джинс, встал, подошел к Карен.
-Ну что, пока..- сказал он, посмотрев на нее. Как то было странно так просто уйти, сказав всего лишь "пока".  Смит подошел к ней ближе и поцеловал в лоб.
-Береги себя. - шёпотом сказал он и пришёл в коридор, одевая куртку.
В голове Смит прокручивал, не забыл ли он чего. Хотя в конце концов, если и забыл.. он же не в другой город переезжает, верно? Приедет, заберет.
Перед дверью Джон обернулся, еще раз оглядывая такую родную квартиру и запоминая обстановку до мельчайших подробностей.
-Закроешь за мной? - спросил он Карен, потянувшись к замку.

+2

11

-Не за что.. – он сказал эти простые слова без сарказма и насмешки, как ожидала Карен, а искренни. И Карен понимала, что он действительно рад, что Карен понравились подарки. Джон внимательно посмотрел, как я курю и забрал пачку со стола.
-Завязывай курить. – Карен вздыхает.
- То не пей, то бросай курить. Первый раз за столь долгое время я позволила себе расслабиться. – Карен говорила это совершенно спокойным тоном, даже немного апатичным, словно она уже отчаялась, что-либо изменить. Джон, дослушав ее, прошел в коридор и сел на пол возле чемоданов и там закурил.
-К родителям наверно поеду.. – сказал, задумчиво смотря в потолок. - Отношения надо наладить...попытаться. – добавил он после того как затянулся.
- Попытайся, если ты извинишься перед ними, возможно, они простят тебя... – тушу сигарету в пепельнице и залпом допиваю остатки вина в бокале.
-А чего дома то? Поехала бы куда-нибудь. – спросил Джон и посмотрел на меня. -У тебя ведь не мало друзей. Уж я то знаю.. – Карен тяжело вздыхает. Друзья есть, но видеть ни кого не хочу. И тебя я уже и отпускать не хочу... Карен боялась сама того о чем сейчас подумала. Только она хотела ответить, как у Джона зазвонил телефон. Если Карен правильно поняла это такси. Джон убрал мобильный, встал с пола и подошел ко мне.
-Ну что, пока.. – Карен стояла и не знала что сказать. Она боялась, что он так и уйдет. Просто сказав пока. Но он сделал совершенно другое, он подошел к Карен поцеловал ее в лоб и прошептал -Береги себя. – быстро развернулся, надевая куртку, пошел к двери. Возле двери Джон обернулся, внимательно осмотрел всю квартиру, словно запоминая обстановку.
-Закроешь за мной? – тянясь к замку. Карен хотела ответить, но у нее встал ком в горле. Она подошла к Джону в плотную и обняла его. Встав на цыпочки, она поцеловала его в щеку и прошептала в ухо.
- Береги себя тоже. – отойдя на шаг назад, Карен украдкой вытерла глаза. Все-таки заплакала. Все-таки не сдержалась.
- Звони, пиши, заходи. В общем, не забывай. – Больше Карен не могла ни чего сказать, так как изо всех сил сдерживалась, чтобы не заплакать.

+1

12

Девушка обняла парня и поцеловала. Внутри Смита все сжалось, хотелось закричать от такой ситуации. Трудно даже описать что чувствовал Джон. Злость на себя, отчаянье, боль, пустоту, немыслимую утрату. Но все это он тщательно скрывал.
Вместо того, чтобы все это выразить словами  Смит лишь тяжело вздохнул.
- Береги себя тоже. – отойдя на шаг назад, сказала Карен тихо. Смит взглянул в ее слезившиеся глаза и прикусил губу. Ему почему то стало так жалко Карен... В эту секунду она казалась такой родной, своей... Мозг отказывался принять, что она больше ничья. Это как смерть близкого человека. Мозг блокирует понимание происходящего, чтобы человек выжил. Своеобразный инстинкт самосохранения.
Джон опустил взгляд, не зная что сказать. В голове творилось что-то страшное. Смита разрывало пополам два голоса. Один орал "Уходи!", а другой "Целуй!". И чего на самом деле хотел Джон, он и сам не знал.
- Звони, пиши, заходи. В общем, не забывай. - произнесла Карен. Это стало последней каплей, ведь Смит прекрасно понимал, что он ни разу не позвонит, а уж тем более не зайдет. Если же расставаться, то окончательно. Бывшие никогда не остаются друзьями. Так считал Смит. Поэтому он никогда и ни за что не поддерживал отношения со своими бывшими девушками. Никогда.
Смит быстро сделал шаг по направлению к Карен, обнял и поцеловал в губы. В последний раз.  Когда же мозг включился, парень отпустил Карен и отошел на шаг назад. Ну ведь не возможно ничего не чувствовать к человеку после слова "нельзя", верно? Чувства не выключишь одним щелчком.
Джон старался не смотреть в ее глаза. Он не знал что теперь говорить. Извиняться? За что? И все же это было пожалуй уместно.
-Прости..
Он, не поднимая глаз, взял чемоданы и вышел за дверь. Нервы сдавали, поэтому, подойдя к лифту он ударил кулаком по его железным дверям. В ту же секунду лифт открылся, словно подчинился Джону. Смит спустился к машине, убрал чемоданы в багажник подъехавшего такси, сел в салон и негромко сказал:
-В ближайший бар.

+2

13

Карен видела, что Джон разрывается между «Уходи» и «Оставайся». В его глазах отчетливо читалась боль. И от этого самой Карен было еще хуже. Вдруг Джон подошел к ней обнял и нежно поцеловал в губы. Карен ответила. В свой ответ она вложила все что чувствует. Это был их последний поцелуй. Все прекратилось так же внезапно, как и началось. Карен тяжело и часто дышала. Она понимала еще чуть-чуть, и она разрыдается. Джон старательно отводил глаза, видимо боялся встретиться с Карен взглядом.
-Прости.. – Карен молчала. Джон резко схватил чемоданы и выскочил из квартиры. Карен же стояла в дверях и провожала его взглядом. Джон с силой ударил по кнопке вызова лифта. Двери тут же открылись. Джон, не оборачиваясь, зашел в лифт. Когда двери закрылись, Карен закрыла дверь в квартиру и прислонилась на нее, медленно сползла вниз и стала горько плакать.
- Прощай...

0


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » До свиданья