Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Твое право — ругаться, мое право — не слушать.


Твое право — ругаться, мое право — не слушать.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Твое право — ругаться, мое право — не слушать.
Участники: Helen Vorheyn l Karen Elson
Время: 26 декабря
Место действия: университет Адельфи
Краткий сюжет: в один прекрасный день в университете появляется Карен, и Карен не просто препод, а одна из верхушки начальства. Элен об этом не знала, и увидев новенькую девушку подумала что та студентка. В тот день у Элен было отвратительное настроение. И когда Карен сказала что она ее начальница, она не поверила. И стала дальше над ней издеваться. Не известно чем бы все это закончилось если бы на шум не сбежались больше половины студентов и учителей, а главное пришла директриса. Директриса весь спор и закончила представив Карен как своего зама. С тех пор между Элен и Карен очень плохие отношения.

0

2

Люди в метро нередко удивляли своим разнообразием, особенно в таком городе, как Париж, где можно было встретить народ разных национальностей, культур, классов.
В будничный вечер, сквозь эту толпу абсолютно невозможно пробраться, но все же в подземке было в любом случае быстрее, нежели в автобусе, который, словно назло, даже в час пик ходил раз в полчаса.
Вот и сейчас Элен держась одной рукой, почти повисла на поручне, мысленно проклиная всех этих людей, которым приспичило куда-то ехать с утра пораньше.
Ок. У меня университет, но эти то все что здесь делают? – девушка недовольно обвела пассажиров взглядом.
Быстрый взгляд на часы и очередная паническая мысль о том, что она опаздывает.
Как же Элен не любила опаздывать, девушка всегда была пунктуальной и опозния были не в ее стиле.
Утро не задалось с самого начала, когда девушка проснулась не от привычного звонка будильника, а от воплей
своего кота под ухом.
Вскочив как ошпаренная, Элен начала на него ругаться разными противными словечками, по ходу дела выясняя, что до начала ее лекции осталось вдвое меньше времени чем обычно, девушка как угорелая носилась по дому собираясь и пытаясь не забыть ни чего важного.
Не успев позавтракать, Ворхейн выскочила из дома торопясь до ближайшего метро, где ей едва удалось втиснуться в вагон.
Погода не радовала своей несвойственной прохладой, а Элен даже не догадывалась, что так будет холодно, выскочив в одной лишь блузке и по дороге, почти бегом, надевая на себя пальто, девушка проклинала все на свете.
С подозрением косясь на затягивающие небо тучи, девушке оставалось только надеяться, что она успеет оказаться в помещении раньше, чем начнет падать мерзкий снег.
Что уж тут говорить о хорошем или хотя бы нормальном настроении.
Народ в вагоне прибывал и прибывал, создавая впечатление что выходить никому и не нужно было, все просто решили покататься.
Все вместе. Этакий флешмоб.
Наконец, едва дотерпев до нужной ей станции, Элен с трудом протолкнулась к выходу и спустя пару минут была уже на улице.
Как же она ненавидела этот "долгий путь" в университет, который отнимал все ее время.
Дни были списаны друг с друга будто под копирку и Ворхейн лишь мечтала, чтобы произошло что-нибудь, что могло разнообразить этот очередной день.
Уже идя по внутреннему двору университета, девушка краем уха уловила то, что заставило ее замедлить шаг.
- ...ммм...новенькая и чего ей дома не сиделось, очередная простушка..
После этих слов, Элен думала, что сейчас просто на просто порвет в клочья того, кто это сказал.
Но собравшись с мыслью, девушка обернулась, перед ней предстала довольно привлекательной внешности девушка, но опустив этот факт, Элен вспомнила, что кого-то она хотела порвать на клочки, клочочечки.
-Доброе утро...-выдавила улыбку Элен.
Неплохо так, ей не повезло сегодня, а именно потому, что она встретила меня на своей дорожке.
Элен уже было плевать, что в данный момент началась лекция, а студенты тем временем кукуют в аудитории, сейчас ей хотелось вылить весь яд, на эту дамочку.

+1

3

Утро у Карен началось очень хорошо. Карен проснулась раньше будильника с полнейшим чувством что выспалась. Она не спеша встала, приняла душ, выпила кофе, накрасилась, оделась и поехала на своей малютке в университет. Карен заехала на территорию университета, попутно поприветствовав охранника. Она заехала на свое парковочное место. Не спеша вышла из машины. Поставив машину на сигнализацию, Карен не спеша пошла через внутренний двор к главному входу. До начала пары было еще много времени. Карен встретила свою подругу. Они стояли, болтали, забыли о времени. Минут через пятнадцать через внутренний двор мчалась девушка. Блондинка с невзрачной внешностью. Карен достаточно громко говорит своей собеседнице.
- ...ммм...новенькая и чего ей дома не сиделось, очередная простушка.. – Карен скептически посмотрела на девушку сверху вниз.  Девушка видимо услышала слова Крен, замедлила свой шаг. Потом остановилась совсем. Девушка медленно обернулась.
-Доброе утро... – выговорила девушка с улыбкой на губах. Карен повернула голову к подруге.
- Мы позже продолжим наш с тобой разговор. Еще увидимся. – Карен и ее подруга расцеловались, и подруга Карен ушла. А Карен с милой улыбкой направилась к девушке.
- Доброе утро. Вы что-то хотели спросить? – Карен была чуть выше девушке. Какая же она невзрачная и обычная... Сегодня у Карен было настроение всех подкалывать и говорить колкости. Карен чувствовала превосходство над этой девушкой. И все в нутрии Карен пело от счастья.
не...

0

4

-О да, я много бы чего хотела спросить, но меня обычно не волнуют слои низинного общества и сплетни, которые они распускают. - Элен ухмыльнулась, оценивая взглядом эту весьма несносную дамочку.
Да, похоже, что по ней не только гардероб плачет, но и все остольное...
- Ведь ничто в жизни так не воодушевляет как то, что в тебя стреляли и промахнулись. Не правдали? - Элен устало засмеялась.
Ее звонкий смех разносся эхом по коридору, хотелось пустить впросто на просто в эту названную леди грязью.
На протяжение всего разговора, её слова были монотонны, никакой положительной или отрицательной реакции на поставленные вопросы.
По сути дела ей было плевать, кто такая эта дамочка и что она тут делает, но Элен так хотелось поставить ее на свое место, дабы та "не рыпалась" больше.
Элен всегда и везде знала себе цену, она не была слишком влюблена в саму себя, но и не отрицала того факта, что не уродина, совсем не уродина.
Она старалась выглядеть на все сто процентов, ведь внешность играет не малую роль при знакомстве, встрече, обычной прогулке.
Ведь кто его знает, может пойдя за хлебом ты встретишь своего суженого, хоть и при этом всем доказываешь, что тебе это совершенно не нужно.
Да-да, Ворхейн не любитель поговорить на подобные темы, для неё любви толком и не существует, так, влюблённость, привязанность, страсть.
У любви нет определения, для всех она разная, из-за чего и часто идут разногласия.
Иногда самой Элен казалось, что она от части пофигистка.
Может это глупо и безрассудно, но таковой она была и не стыдилась этого.
Пусть её осуждают, плевать, её жизнь, что хочет то и делает.
Смешно просто смотреть на нее, но как говорят, хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Что-что, а вот эти словечки точно были не о Ворхейн, она всегда спокойно относилась к любой критике, ибо ее никогда не волновало, что о ней думаю другие.

+1

5

-О да, я много бы чего хотела спросить, но меня обычно не волнуют слои низинного общества и сплетни, которые они распускают. – девушка усмехнулась и оценивающе посмотрела на Карен. Карен прекрасно понимала, что она намного эффектнее и ярче чем эта простушка.
- Да? А что же вас интересует? Желтая пресса? Бульварные газетенки? Я не удивлюсь, если это так. – Карен ехидно смотрела на девушку, с усмешкой на губах. Детка ты еще не знаешь с кем ты связалась.
- Ведь ничто в жизни так не воодушевляет как то, что в тебя стреляли и промахнулись. Не правдали? – Карен немного озадачили эти слова, она не поняла, причем здесь это. Что за бред?   Карен решила промолчать и не отвечать на этот вопрос. Вместо этого Карен поправила прическу. И с ехидной улыбкой стала дальше доводить девушку.
-  А это натуральный твой цвет или ты красишься? Хотя какая разница, блондинка это уже диагноз, не так ли? Интересно, а какой у тебя IQ? – Карен все больше и больше начинала злить девушку. Сегодня ей хотелось над кем-то поиздеваться, она это получила. Сделал гадость сердцу радость, как говориться. У Карен иногда бывали такие дни, когда ей очень сильно хотелось к кому ни будь придраться, поругаться, поспорить, в общем, довести другого человека. Сегодня был именно такой день. И она рада, что ей под руку попалась эта простушка.

0

6

- Да? А что же вас интересует? Желтая пресса? Бульварные газетенки? Я не удивлюсь, если это так.
От взгляда данной особы Элен чуть не стошнило, до чего же она была противной.
-Раз вы говорите о подобных вещах, теперь мне понятно, чем интересуетесь вы, как печально, ведь мне придется слишком низком опускаться, дабы пасть до вашего уровня. - Элен снова засмеялась, девушка была не поколебима, она пропускала мимо ушей колкие словечки.
Да и какая разница, ведь кошку никогда не волновало, что о ней говорят серые мыши.
Элен приятно удивило, что несносная леди так и не ответила на ее вопрос, похоже, умственные способности слишком малы.
Сколько бы ни старалась стрелять колкие фразочками эта дамочка в сторону Элен, всегда и всегда будет промох.
-  А это натуральный твой цвет или ты красишься? Хотя какая разница, блондинка это уже диагноз, не так ли? Интересно, а какой у тебя IQ?
-Не знаю, не знаю, но помоему, кто красится, так это вы.
Я не так стара, вовсе наоборот, в от личии от некоторых несных дамочек, например, как насчет вас?
Просто ужасный цвет, зачем так стараться, если все равно толку никакого.
И, о да, болондинка это ваш диагноз, я полностью с вами согласна.
IQ? Вам ли говорить о моем IQ, у вас я и так вижу, что он ниже не куда.
- Элен бесстрастно пускала разные  колкие словечки в сторону этой тупой дурочки.
А в замен лишь мило улыбалась, в таких разговорах, обычно Элен была всегда спокойна...
Спросите, ты злишься?
Конечно нет, а зачем и для кого?
Какие глупости..

Ворхейн трудно вывести из колеии, никому еще этого не удавалось сделать и этой мышке уж точно не удастатся, лишь зря потратит время и свои нервы.
Элен была спокойна как никогда, не смотря на все пакости этого дня.
Маленькая букашка решила полетать, как мило, раздавлю и не замечу...
Элен посмотрела на часы, немного поразмыслив, она посчитала, что уделит мышке еше пару минут своего драгоценного времени и пустится вовсю на лекцию.
Студенты, как же Ворхейн любила преподовать, да, это была ее стихия.
Ее всегда слушали с большими открытыми глазками, в аудитории тишина, студенты любили ее и всегда с интересом слушали Элен, что ее очень даже радоволо.

0


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Flashbaсks » Твое право — ругаться, мое право — не слушать.