Adelphi University. Over the edge...

Объявление




Уважаемые игроки. Админ-состав раскололся, поэтому проект закрывается. Но каждого из вас я жду по этому адресу: http://psyhodelictown.mybb.ru Буду рад продолжить с вами игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Незаконченные флешбеки » Поспорим, порешаем, кого мы выгоняем?


Поспорим, порешаем, кого мы выгоняем?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Поспорим, порешаем, кого мы выгоняем?
Участники: John Smith,  Dimitry Black, Richard Raim
Время: три дня назад
Место действия: квартира Блэка
Краткий сюжет: Вчера троица ненароком застукала двух студентов в туалете за "горячим" занятием... Ричард запудрил мозг Джону и Блэку и теперь те уверенны, что выгнать хотя бы одного необходимо. Спор идёт, пасуда бьётся...

+1

2

.   Вечерний сумрак медленно, но верно накрывал город и постепенно один за другим зажигались фонари. А трое преподавателей университета уже находились в тёплом и уютном помещении. Рабочий день подошёл к концу, но вчерашние события всё ещё занимали умы всех троих. Ричард был доволен, что разнообразил монотонные вечера спором двоих приятелей, хотя и знал, к чему всё это приведёт. В спорах рождается истинна, – подумал Райм и пройдя на кухню начал тормошить «осиное гнездо» в виде своих товарищей.
     - Я вот не понимаю этих студентов, мало того, что в туалете грязно, так ещё и войти может кто угодно. Конечно всё можно было бы спустить на тормозах и закрыть на это глаза, но у вас как ни как ВУЗ, а не бордель местного разлива, – говоря эти слова Ричард отвернулся от коллег дабы спрятать ехидную улыбку и начал наливать себе кофе. Бухать сейчас нельзя, а то полетят кулаки да табуретки в разные стороны, – снова удивился своим мыслям Райм и встав боком к Джону и Блэку продолжил говорить, - чай или кофе? И уточняйте какой, а то у меня сегодня в планах не было оказаться крайним во всех смертных грехах из-за неправильного рецепта напитка.
     Последнюю фразу Ричи сказал с Толькой шутки и сам коротко усмехнулся, дабы притупить у друзей желание разобраться с проблемой прямо сейчас. Шальные мысли летали в голове самого молодого из троицы, а слова словно сами лезли наружу:
     - Я вот думаю, как лучше поступить, – Райм приподнял одну бровь, изображая глубокие мыслительные процессы, - сказать, что парень пытался её изнасиловать? Ну, тогда мы трое станем героями местной прессы, да и никто не станет слушать студента, ведь он «точит зуб» на преподавателей которые его выгнали, или всё-таки свалить как-то на девчонку.
     На этих словах Ричард решил сделать небольшую паузу и дать Блэку и Джону высказаться, всё-таки интересно как они будут отстаивать своих фаворитов  в этой гонке.

Отредактировано Richard Raim (2011-12-15 21:25:12)

+1

3

Пожалуй впервые в жизни Смит находился в таком смятении. Последние два дня он только и думал о той сцене, которую засек со своими друзьями в туалете универа Адельфи. И все бы было ничего, если бы парочка оказалась с первого курса, которых Джон еще и узнать то толком не успел... А тут! Чуть ли не любимая студентка Джона.
Смита грызла совесть. Он должен был "настучать" на нее, но так не хотелось! А Ричард только подливал масла в огонь.
Находясь в квартире Блэка, трое соображали, что делать. Смит засмотрелся в окно, думая как лучше поступить. Его мысли прервал Ричард.
- ...сказать, что парень пытался её изнасиловать? Ну, тогда мы трое станем героями местной прессы, да и никто не станет слушать студента, ведь он «точит зуб» на преподавателей которые его выгнали, или всё-таки свалить как-то на девчонку.
Смит резко перевел взгляд на друга.
-Пытался изнасиловать? Ты о девчонке подумал? На нее весь универ пальцем показывать будет пока она не закончит универ.. тоже мне героизм. Герои хреновы.. - сказал он и, скрестив руки, сделал пару шагов по комнате, заметно переживая за судьбу девушки.
- Нет, про изнасилование не вариант. Про твою безумную идею все на нее свалить я и слышать не хочу! С какой стати?.. Я более чем уверен, что инициатор этот... - Смит взглянул на Блэка. Не хотелось его задевать, хотя разве Димку можно чем то задеть?..
-Этот парень. - закончил он и снова принялся расхаживать по комнате. Удивительно, как это история поглотила все мысли Смита, ведь у самого то рыльце в пушку.. еще в каком пушку!
-Надо как-нибудь свалить на парня, но выставить это красиво, чтобы не  задеть девушку. А то она от этой грязи потом не отмоется. Вы же знаете, Адельфи как деревня. Слухи разлетаются со скоростью света и обсуждаются годами. - сказал Смит. Проверено на собственной шкуре, так сказать.

+1

4

Дима Блэк сидел на кухне собственной квартиры, подперев голову рукой и тупо смотрел в одну точку. Перед его глазами все еще стояла картина двух молодых студентов, которых сам Блэк, а еще Джон и Ричард застали в одной из кабинок туалета. Собственно, там сладкую парочку застали не только профессора, но и неудержимое кроличье желание трахаться, которое они поспешно реализовывали.
Разговор друзей проходил мимо ушей. Дима был занят другим. Он раз за разом прокручивал в голове эти непристойные кадры и с каким-то извращенским удовольствием медленно приходил к мысли, что он, собственно, и сам бы не отказался от быстрого перепихона с кем-нибудь. Да еще и в универе, в одной из кабинок туалета, при полном осознании того, что это все может кто-то застукать! Риск будоражил кровь. Она уже сейчас у Димы будоражилась. Он закрыл глаза, даже крепко зажмурившись, стараясь отогнать от себя непрошенные образы. И все же он хоть щас готов был схватить первую попавшуюся симпатичную студентку и...
-...свалить на парня, но выставить это красиво, чтобы не  задеть девушку. А то она от этой грязи потом не отмоется...
-А?! - из прострации Блэк вышел резко. - Что, прости? Я не ослышался? Ты хочешь все свалить на моего лучшего студента? Да ему бы и в голову никогда такого не пришло, он при словах «овоцит», «зигота» и «оплодотворение» краснеет как маков цвет! Ему бы и в голову не пришло тащить девушку в ту... туда, в общем.
Он поскреб ногтем лаковую поверхность обеденного стола.
-Во всем виновата эта размалеванная девица, - он упрямо поджал губы. - Пацан бы сам и не знал куда что вставляется, если бы это не проходили еще в школе. Уж робкий он больно. - Блэк перевел взгляд на выжидающего чего-то Ричарда, и тут его осенило. - Черный, сахара три ложки...
Дима посмотрел на Джона, который нервно расхаживал из стороны в сторону, а щетина на его лице как бы намекала про пушок и рыльце. Но и в этом можно было найти что-то хорошее. В таком растрепанном и обеспокоенном виде лучшего друга. Больное воображение понемногу прекращало рисовать неприличные картины с участием Блэка и неведомой студентки во вполне известном месте. Ибо сам вид Смита к этому не предрасполагал, убивая наповал все приятные пошлые мыслишки.
-Черт подери! - возмутился Дима, стукнув кулаком по столу. - Я не дам вам свалить всю вину за этот трах на моего лучшего студента! Вы не посмеете его опорочить! Я в него всю душу вложил!

Отредактировано Dimitry Black (2011-12-15 23:08:55)

+1

5

.   Ричард уже улыбался как ребёнок в цирке, спорт таких суровых дядек, да ещё и доводы сродни детскому саду, по типу : «Моя машинка лучше! Нет моя машинка». Выполнив заказы друзей, Райм подошёл к кофейному столику в центре и поставил поднос с напитками, оттяпав себе горячий латте. В слух то и дело врезались доводы преподавателей:
     -Пытался изнасиловать? Ты о девчонке подумал? На нее весь универ пальцем показывать будет, пока она не закончит универ… тоже мне героизм. Герои хреновы...
     - Да ничего не будет, ты же знаешь от одного твоего вида у большей части парней волосы на жопе дыбом встают, скажешь, что голову оторвёшь, так и поверят же.
     Райм отхлебнул кофе и откинулся на спинку стула. Чувствую себя директором… – мысль не особо радовала Ричарда, зато подливала масла к его собственному интересу. Он уже готовился предоставить вариант как очернить девушку, но Блэк оказался немного быстрее:
     -Во всем виновата эта размалеванная девица. Пацан бы сам и не знал, куда что вставляется, если бы это не проходили еще в школе. Уж робкий он больно.
     Ричард тихонько засмеялся и выпалил: «А ещё он не знает, что такое член и писает сидя да?» После этого Ричард откровенно засмеялся и утер ладонью стекающие слёзы, всё-таки он не был готов к столь эпичным сценам. Но двое против одного это тоже не честно и поэтому Ричард решил на время встать на сторону Димы, чтоб Смит не расслаблялся:
     - Хотя так-то Дим, ты даже прав, – Райм сделал паузу и перевёл взгляд на Блэка, - слишком уж она вульгарная, я помнится даже видел нечто подобное когда учился на последнем курсе, стояла пара похожих барышень на обочине тельцем торговали, – Ричард покосился на Джека и решил добить его, -Джек, а может у тебя и с ней был перепихончик? Просто я ну реально не вижу других причин её защищать. А так смотри, скажем, что она с подругами издевалась над пареньком, считая его конченым батаном, и вот она проспорила, и ей пришлось соблазнить его прямо в уборной.
     Ричи подтолкнул Блэка в бок локтем мол «давай поддакивай» и снова откинувшись в кресле, закинул руки за голову и прикрыл глаза. Интересно, что будет, если я перестараюсь? – улыбнулся Райм и продолжил уничтожать студентов:
     - Откровенно говоря, я считаю, что надо выбрать из этой парочки наиболее достойного и приговорить его к уборке корпуса после занятий, а то старушка уборщица сильно устаёт,  так студентику будет польза и наказание, а второго отчислить, дабы вообще больше подобного не было.
     Рич хрустнул шеей и взяв чашку двумя руками, опустил взгляд на кофейные массы, чтоб не пересечься взглядом с товарищами, а то вдруг чего произойдёт. Очередной глоток кофе приятно растекался по горлу и согревал, давая силы для очередного залпа фантазии, и ещё большего уничтожения обоих студентов.

Отредактировано Richard Raim (2011-12-16 03:17:21)

+1

6

Смит распинался, говорил, высказывал свое мнение, но его похоже не слушал ни один из его друзей-оболтусов.
-Але, Дима, хорош мечтать.. -сказал он - пару раз щелкнув пальцами перед его лицом.
-А?! Что, прости? Я не ослышался? Ты хочешь все свалить на моего лучшего студента? Да ему бы и в голову никогда такого не пришло, он при словах «овоцит», «зигота» и «оплодотворение» краснеет как маков цвет! Ему бы и в голову не пришло тащить девушку в ту... туда, в общем.
Смит покачал головой, глядя на Блэка. -Не согласен. во всем и всегда виноват мужик! - резко махнул рукой Джон.
- Да ничего не будет, ты же знаешь от одного твоего вида у большей части парней волосы на жопе дыбом встают, скажешь, что голову оторвёшь, так и поверят же. - высказался Ричард.
-Да вы что, сговорились что ли?! - возмутился Смит. - На девчонку нельзя все сваливать ни в коем случаи! Я не допущу чтобы ее исключили. А вот твой - прохиндей и бездельник!!! То же мне, "лучший на курсе"!!! Черта с два! По нему тюрьма плачет!
-А ещё он не знает, что такое член и писает сидя да? - засмеялся Ричард.
-Вот именно! Уж больно ты его возвышаешь, Дим. - согласился он с Ричардом. Но этот момент был вовсе не долгим. Вскоре Ричард поменял свою полярность.
-Хотя так-то Дим, ты даже прав, слишком уж она вульгарная, я помнится даже видел нечто подобное когда учился на последнем курсе, стояла пара похожих барышень на обочине тельцем торговали. - выдал Ричард.
От такой речи у Смита глаза полезли на лоб.
-Слушай, ты соображай что ты говоришь! - повысил голос Смит, глядя на Ричерда. Тут начала проявляться его худшая черта - вспыльчивость.
-Она нормальная девчонка, перестаньте!
-Джек, а может у тебя и с ней был перепихончик? Просто я ну реально не вижу других причин её защищать. А так смотри, скажем, что она с подругами издевалась над пареньком, считая его конченым батаном, и вот она проспорила, и ей пришлось соблазнить его прямо в уборной. - все никак не успокаивался Ричард, а в голове Смита уже вместо слов Ричарда звучало "ударь меня". Он резко сорвался со своего места и подошел к Ричерду. Не церемонившись, он схватил его за рубашку двумя руками и приподнял над землей.
-Послушай, выбирай вырождения, понял?! - с долей угрозы произнес он низким голосом сквозь зубы.
-Ты сегодня буйный я смотрю. - Смит разозлился не на шутку. Он воспринял фразу Ричерда " Джек, а может у тебя и с ней был перепихончик?" как намек на то, что Джон спит со студентками.. Нет конечно, это была доля правды, но она никого не касалась, как считал Смит.
Немного остыв, он отпустил Ричерда обратно.

0

7

Дима с смонением посморел сначала на Ричарда, а потом и на Джон. В представлении любителя биологии и анатомии, его лучший друг был белым и пушистым, и волосы на жопе у парней должны дыбом вставать исключительно от восторга. Но спросить он не стал. Как говорится, чем бы химик не тешился, лишь бы никого не отравил и не взорвал.
Однако после того, что Ричи выговорил сквозь смех, Дима справедливо пожалел, что должность препода химии получил не он. Тогда бы у него было полное право нагадить одному милому усатому дяде.
-Если не можешь найти своему языку более достойное применение, так держи его за зубами, - огрызнулся Блэк, и перевел рассерженный взгляд на Смита. - Это по тебе тюрьма плачет, и это ты прохиндей и бездельник! А этого мальчишку не трожь! Я за него руками и ногами готов поручиться и уверен в том, что во всем эта шалава длинноногая виновата, - решительно отрезал он. - У самого-то рыльце в пушку, прав Ричи. Может, у тебя свои какие-то виды на эту девицу? Или ты с ней уже успел переспать, хммм?
Последний вариант, конечно, был маловероятен. О любых подвигах на постельном фронте, который совершал Джон, самым первым узнавал Дима. Про конкретно эту девушку в постели своего друга он ничего не знал, но кто знает наверняка?..
-С чего ты взял, что она нормальная? - Дима аж заржал от внезапно накатившего на него веселья. - Ты ее боевую раскраску на лице видел? Однозначно она представительница древней и такой востребованной в наши дни профессии!... эй-эй, ребята, вы чего, - он совался с места, вклиниваясь между приятелями. - Как дети малые, честное слово... ну, тихо.
Когда все успокоилось, Блэк вернулся за стол и подул на чай. Тот все еще был горячим, а пить хотелось, и именно этот сладкий черный крепкий чай, но тот, ка назло, обжигал губы и язык. Нахмурившись, Дима взял кружку в руки и сунул ее в холодильник.
На душе сразу же стало спокойнее.
-И распускать слухи о споре я не позволю. Да, девушка чистая выйдет тогда... ну, относительно... а вот парню-то за что такое? Он не ботан. Просто примерный ученик, но скромный и стеснительный... хотя по тому, как он себя в туалете вел, так не скажешь, - Дима снова заржал, а потом вдруг резко стал серьезным. - Решите выгнать его - я уйду из Адельфи в знак протеста.

Отредактировано Dimitry Black (2011-12-16 18:37:54)

0

8

.   Смит столь резко отреагировал на слова Райма, что даже подлетел как в попу раненный и почти уж было распустил кулаки, но Ричард как идиот лишь улыбался, а в момент когда ещё и Дима подключился к усмирению ребят шлёпнул Джону по лбу печеньку:
     - Джон, успокойся ты, ведь должен знать, что я на анаболиках, – химик лукаво улыбнулся и добавил, - может я и хиленький, зато слабительного в кофеёк я могу подкинуть очень быстро и элегантно.
    Райм перевёл взгляд со Смита на Блэка, и покачал головой. Как в школе, всё не могут разобраться со своими чувствами, – Ричи тешился этими наблюдениями. Но слова Блэка про язык всё-таки надо было наказать.
    - То держи язык за зубами, то понимаешь спасать собираетесь, – кривая усмешка висела на губах Райма, и он отчётливо понимал, что сейчас окончательно залезет под кожу обоим приятелям, - короче. Я думаю надо отчислить обоих к чертям собачим! Блэк ещё вырастит себе гениального биолога или кто он у тебя там? Ну а Смиту подвернётся ещё девица и получше.
    Райм улыбнулся во все тридцать два. Махом осушил чашку с кофе и поставив её на стол тактически отступил за диван готовясь спасаться бегством от парочки обезумевших учителей. Давайте парни, вы же не настолько постарели со школы, можно и подурачиться, вас двое я один, – Рич прищурился как озорной кот и жестом пригласил товарищей к игре.
    - А давайте как в детстве? Кто меня поймает за того студентика я и вступлюсь, а второго безжалостно раскритикую, излив на него тонну всякой пакости, – Райм провёл языком по клыкам и, усмехнувшись добавил, - какая разница? Выгнать парнишку, который, наверное, впервые узнал, что такое секс не с самим собой или размалеванную куклу?
    Рич уселся на подлокотник дивана и заложив руки за голову снова посмотрел на приятелей. Мда…со времён школы только бороды отрастили, – Райм слегка прикусил нижнюю губу и откинулся назад падая на мягкие подушки дивана. Падения было коротким, а окончилось вообще замечательно: подушки приятно приняли тело химика и полностью компенсировали удар от падения. Рич занял положение поудобнее для быстрого старта с места и подперев голову рукой снова нарушил тишину:
    - Если не хотите немного расслабиться и поиграть, то давайте сделаем вид, что обо всё знаю только я. Я спокойно схожу к директору выгоним обоих. А чего, так даже лучше будет, – и снова Райм ехидно улыбался весь в ожидании реакции историка и анатома. Интересно они сами дойдут до мысли, что обоих можно наказать «своими» силами заставив отмыть кампус? – задал себе немой вопрос Ричард и показал друзьям язык.
    - Да-да, знаю, что веду себя как дурак, но я младший и считайте мне можно, – Райм довольно улыбнулся и повторил свой незамысловатый жест.

0

9

Смит сидел в кресле напротив Блэка и пустым взглядом смотрел на друзей. И откуда только взялись эти два идиота? Неужели они мои друзья? Мы что, давно дружим что ли? Двадцать с лишним лет?!! Да вы смеётесь надо мной. Нет, не может быть такого.
Джонни закрыл глаза, притворившись, что даже не слушает друзей. На самом деле, это была лишь часть плана, коварного плана. Ричард носился по комнате, провоцируя Блэка и Смита то ли на драку, то ли на шалость. Смит терпел из последних сил, чтобы не соскочить с места и не догнать этого "самого младшего". Его лицо озарила чуть заметная улыбка. Медленно открыв глаза, он хитро посмотрел на Ричарда. Затем резкий толчок, и вот Смит уже на ногах, развивая довольно высокую скорость мчится на Ричарда. Да, у Смита тоже детство в заднице заиграло. С тем же хитрым и безумным взглядом он подскочил к графину с холодной водой... Одно резкое движение и Ричард мокрый до нитки... Смит рассмеялся, поставив графин обратно на столик.
-Ну что, младшенький из нас?.. Иди ка сюда. Щас я тебе глазенки на задницу то натянууу... - пролепетал он смеясь, и схватил подушку с дивана. Удар, еще удар. И снова звонкий смех Смита. А ведь так и не скажешь, что дядюшке уже почти тридцатник. Снова и снова на бедного Ричарда посыпались удары подушкой. Смит краем глаза уловил, что Блэк еще не отхватил ни одного удара и решил это исправить. Снова ударив Ричарда, Смит, повинуясь импульсу тела подушки заоодно и стукнул по уху Блэка, который, вероятно, вовсе и не ожидал удара. Но Смит плохо рассчитал силу удара, а точнее вообще не рассчитал! Подушка, с характерным треском порвалась по швам и весь пол покрылся белыми и серыми перьями. А Джон все продолжал смеяться, словно маленький мальчик, довольный тем, что его шутка удалась.
Сев на место, он довольно посмотрел на своих друзей, которые явно были сметены поведением своего товарища.
Подняв на них глаза, Смит ехидно улыбнулся.
-Ну чего вы такие хмурые? - хихикнул он.
-Ты же сам просил как в детстве, - улыбнувшись, Смит тыкнул на Ричарда. - Вот! Получите, распишитесь. А что касается студентов.. да черт с ними! Пусть выдрают третий этаж полностью, язычками своими шустрыми. Особенно туалет. Он особенно грязный. Вот и все. - закончил он.

+2


Вы здесь » Adelphi University. Over the edge... » Незаконченные флешбеки » Поспорим, порешаем, кого мы выгоняем?